Что подарить на Новый год?

Четверг, Июль 14, 2011 8:38
Что подарить на Новый год? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/07/podarok.jpg)»»

Что подарить на Новый год?

На новогодние подарки наши граждане тратят почти среднюю зарплату по стране. И это не удивительно. Почти половина покупает косметику и парфюмерию, а они не очень то и дешевые. Деньги идут и на ювелирные изделия, различную бытовую технику, путевки и просто сами деньги. В любом случае, какой бы вы подарок не выбрали — это в первую очередь проявления внимания и любви к близкому или не очень человеку.

Подсказка для колеблющихся, что кому подарить на Новый год. Женщины будут благодарны за украшения, парфюмерию, косметику, возможность посетить фитнес-центр, пойти на концерт любимого исполнителя или получить полный набор дисков с его произведениями. Мужчины оценят новую мобилку или аксессуар к ней, спортивный инвентарь, некий «прибамбас» для автомобиля. Дети будут в восторге от самокатов, конструкторов, настольных игр, новых мультиков.

Улыбку друзей вызовут презенты с «приколами». Ведь это не только знак внимания, но и хороший способ поднять настроение. А без него любой праздник, особенно Новый год, может стать скучным и тусклым. А веселье и шутки, особенно в виде подарков, станут украшением любой компанейской посиделки.

Особой популярностью пользуются дизайнерские подарки на Новый год из Европы и США (http://bubbleshop.ru/category/podarki-na-novyj-god/)»». Чего среди них только не найдешь! Тут и ручки в виде частью скуренной сигареты, и различные прикольные обложки на документы, и много все разного, но всегда веселого и смешного.

Особенно являются приятными недорогие подарки, изготовленные собственноручно. Ими могут быть альбомы с подборкой оригинальных фото, эстамп, вывязанные шарф, плед и даже теплые носки. Порадует дорогих вам людей запланированный визит Деда Мороза и Снегурочки (можете переодеться в их костюмы и сами), фейерверк. И даже обычная поздравительная открытка с теплыми словами или мобильная «эсэмэска» согреет душу людей, для которых вы хотите устроить новогодний праздник.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько