Положительный настрой – ваша молодость!

Пятница, Апрель 3, 2015 15:22

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/04/images7.jpg)»»Женская кожа около глаз — тонкая и чувствительная. Даже, если женщина красива от природы, морщинки, которые появляются, в области глаз, выдают возраст ее обладательницы.

Мы стараемся ухаживать за собой, балуемся масками, кремами, пилингами, но все приносит очень слабый результат.

Гусиные лапки – это проявление старения кожи. Впервые морщинки проявляются в области глаз. Они называются мимическими. Каждая улыбка, смех – все это отражается на нашем лице, и вследствие этого появляется еще больше морщин. Необходимо каждый день ухаживать, как за областью глаз, так и за кожей лица в целом. В интернете, женских журналах, много различных советов на эту тему. Однозначного решения нет. Требуется комплекс методов и способов. Перечислим некоторые из них.

1.Простые способы оставаться красивой, не требующие затрат:

Правильный режим питания;

Соблюдение сна, отдыха;

Желательно всячески избегать стрессов;

Использование в своем питании чистой отфильтрованной воды, свежих фруктов и овощей;

Постоянная половая жизнь;

Положительные эмоции и хороший настрой.

2. Простые способы, требующие незначительного вложения:

Использование масок с натуральным составом. К примеру, маска из черного хлеба. Нужно размочить кусочек черного хлеба в воде и приложить к глазам на 5 минут. Потом смыть все водой.

Сок алоэ, обладает удивительными свойствами. Листочек алоэ оторвать, помыть и разрезать пополам, потом приложить к глазам внутренней стороной;

Масла облепихи, персика, абрикоса, миндаля — идеальные варианты для использования периодически. Вам нужно просто смазывать места с морщинками.

В заключение отметим, что для красоты нужно не много, главное желание выглядеть молодо. А различные способы и методы сохранить свою красоту, не требуют дорогих вложений и затрат! С положительным настроем по жизни и будет вам молодость!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько