Что носить худым девушкам?

Четверг, Апрель 9, 2015 6:13

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/04/images24.jpg)»»Несмотря на то, что многие пытаются сбросить вес, всё же существуют девушки, которые пытаются его набрать. Они это делают для того, чтобы лучше смотреться в той или иной одежде. Но и для них есть довольно большой выбор одежды, нужно только постараться выбрать именно то, что наилучшим образом им подойдет.

( http://sure-shop.ru/woman/hoodie-dress» target=»_blank)»»
Одежда для йоги ( http://sure-shop.ru/odejda_dlia_yogi» target=»_blank)»» подойдет девушкам занимающимся йогой или просто посещающим спортзал.

Если же есть желание подчеркнуть определенные части тела, то можно поступить следующим образом. При желании подчеркнуть бедра и создать визуальный эффект пышных форм в этом месте, рекомендуется юбка-солнце, с резинкой или ремнем на талии, которые сейчас очень прочно вписались в гардеробы модниц. Если же есть желание сделать акцент на груди, то стоит подобрать или вещи определенного покроя, или добавить воздушных тканей в нужных местах, создавая иллюзию легкости, которая увеличит нужную часть тела визуально. Также худым девушкам очень подойдут всевозможные туники, которые легко ложатся на фигуру. Их можно подчеркнуть ярким пояском, и этим акцентировать внимание на талии. Такой маневр сделает фигуру очень изящной и структурной. Для дома и для выхода также можно приобрести женские футболки ( http://sure-shop.ru/woman/t-shirt» target=»_blank)»».

И, последнее – обувь. Тут довольно широкий спектр её выбора. Но лучше надевать обувь на каблуке, поскольку она визуально строй нит и вытягивает, в то время как обувь на низком ходу немного обрезает рост и редко подчеркивает красивые части фигуры.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько