Гормон роста поможет в похудении

Четверг, Апрель 9, 2015 6:44

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/04/images26.jpg)»»Динатроп — это гормон роста. Его активным ингредиентом является соматотропин. Но ведь человек перестаёт расти, достигнув половозрелого возраста. Что же происходит с этим гормоном дальше? Ответ очень обрадует всех, особенно женщин. Он начинает расщеплять жир. Но при определённых условиях. Поговорим об этом подробнее.

Соматотропин выделяется не равномерно на протяжении суток. Начинает он вырабатываться примерно в шесть часов вечера, набирая свою концентрацию до 23.00 час. Пик его активности приходится на четыре часа между 23.00 и 03.00. То есть, именно в этот период жир расщепляется наиболее интенсивно. Но здесь есть одно «но». Он выполняет свою функцию только тогда, когда человек спит. Поэтому сон в это время считается самым полезным. Далее до одиннадцати дня его концентрация падает, а далее практически сходит на «нет». С шести часов вечера всё повторяется.

Ещё одним фактором, влияющим на выработку соматотропного гормона, является углеводная пища. Она блокирует выработку данного гормона. В то время как белковая пища её стимулирует. Отсюда следует вывод, что с 18.00 час. необходимо есть белковые продукты. Даже яблоко, съеденное на ночь, убийственно для соматотропина, а значит и для снижения жировой массы. С утра также лучше съесть что–то белковое, например, омлет, варёное яйцо, кусочек варёной курицы или рыбы. А вот углеводы следует употреблять на обед, когда они лучше всего усваиваются.

Вот почему так вредно поздно ложиться спать и пить чай с сахаром и вареньем на ночь. Следуя этим нехитрым правилам, можно без особых усилий начать худеть. Но, хочу оговориться, что надеяться только на это нельзя. Скорректировав свой сон и рацион для наилучшей выработки гормона, можно усилить эффект физическими упражнениями.

Вышеперечисленные знания пригодятся и тем, кто занимается спортом в вечернее время. Если после тренировки съесть какой–то фрукт или другую углевод содержащую пищу, то накаченные мышцы, сверху будут покрываться жировой прослойкой, а это будет зрительно увеличивать их объёмы.

Приобрести этот гормон вы можете на сайте http://ezhi.biz/kupit-dinatrop.html1 (http://ezhi.biz/kupit-dinatrop.html» target=»_blank)»»

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько