Обзор игры «Гадкий Я: MinionRush»

Вторник, Апрель 28, 2015 11:54

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/04/images21.jpeg)»»В 2013 году разработчики студии Gameloft выпустили красочную и увлекательную игру-раннер «Гадкий Я: MinionRush», которая совершенно бесплатно доступна для скачивания на платформах iOS и Android.

Приложение предоставляет пользователю увлекательный игровой процесс с отличным визуальным рядом и музыкальным сопровождением: хорошая прорисовка фона и различных мелких деталей, смешные звуки, издаваемые миньончиками, их кривлянье с высунутыми языками, и «маленькие приколюхи» на всех уровнях. На сайте Сaniplay.ru вы можете поиграть в бесплатные игры (http://caniplay.ru/» target=»_blank)»».
Сама по себе игра очень проста для освоения: как и во всех играх подобного жанра, нужно прыгать, уклоняться от препятствий, уметь вовремя реагировать на движущиеся предметы.

Для прохождения уровней представлено множество локаций, например, «Лаборатория Грю», «Жилой массив», «Логово Эль-Мачо», «Пляж Миньонов», «Дуракаваляндия», «Торговый центр» и другие. Приятным дополнением являются мини-игры, «встречи с боссами», и сезонные уровни, в зависимости от приближающегося праздника или времени года.

Игру можно назвать «бесконечной гонкой», при которой вы выполняете задания типа «пробежать определенное количество метров», «перепрыгнуть препятствия», «собрать бананы» и прочее в этом духе. Попутно игрок делаете мелкие гадости, повышая свой «гадкий уровень». Секретные комнаты, в которых спрятано множество бананов, являются хорошей передышкой во время игры и приятным бонусом для игрока.

Вы можете приглашать своих друзей в игру через GameCenter, вызывать игроков на «дуэль», посылая им «дразнилки» и устраивать соревнования по количеству собранных очков.

Важным плюсом игры является то, что на экране нет нагромождения каких-либо элементов интерфейса, соответственно ни чего не отвлекает от игрового процесса. Не всплывают рекламные окна, навязчиво предлагающие купить новое приложение или какой-либо товар.

Игра предполагает встроенные покупки достаточно высокой ценовой категории, в виде костюмов для вашего миньона или различных усилений его возможностей, но они не навязчивы и игра свободно осваивается и без них.

Для своего функционирования игра предполагает подключение к Интернету, но если приложение было открыто пользователем ранее, то оно не понадобится. Для отдельных функций игра требует подключение к социальной сети или GameCenter, но это также не обязательное условие.

Подводя итог, можно сказать, что это забавная игра, с великолепной графикой для свободного времяпровождения, немного однообразная, но затягивающая.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько