Стоит ли ставить натяжные потолки.

Вторник, Апрель 28, 2015 12:30

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/04/images23.jpeg)»»Отделка потолка одно из важных составляющих любого ремонта. Есть несколько способов, как можно предать потолку приятный внешний вид. Некоторые красят или белят, другие клеят обои или специальные потолочные плитки. Самыми же популярными в настоящее время являются натяжные потолки. Это объясняется тем, что они обладают большим количеством преимуществ.

Во-первых, они могут скрыть любые дефекты потолка, делая его идеально ровным. К тому же они позволяют скрыть инженерные коммуникации, расположенные в этой зоне. Если вы себе поставить натяжные потолки сатиновые фото отзывы (http://nadopotolki.ru/natyazhnyie-potolki-satinovie-foto.html» target=»_blank)»» вы можете посмотреть на сайте http://nadopotolki.ru.

Во-вторых, они дают возможность для реализации любой дизайнерской идеи. Натяжные потолки отличаются разнообразием форм, они могут быть волнообразными, арочными или конусовидными. При желании их можно наклонять в разные плоскости и направления. А большая цветовая гамма, и разнообразие материалов, из которых изготавливают потолки, позволяют создавать практические бесконечные комбинации цвета и фактуры. Натяжные потолки к тому же обладают большой возможностью для создания разнообразного светового оформления в помещении. Можно установить люстру, либо встроенные или подвесные светильники, а можно создать «звездное небо». Здесь все зависит от фантазии и пожеланий заказчика.

В-третьих, такие потолки очень легко и быстро устанавливаются. Специалистам потребуется всего несколько часов. Никакой подготовительной работы проводить не надо. А учитывая, что натяжные потолки устанавливаются без строительного мусора и грязи, то из комнаты даже не надо будет выносить мебель.

В-четвертых, натяжные потолки очень надежны, срок их службы минимум 10 лет, но они с легкостью прослужить и больше. За ними не требуется особо ухаживать и ремонтировать впоследствии. Так как они не накапливают статического электричества и конденсата, пыли и грязи скапливается немного. Их достаточно, периодически, протирать тряпкой смоченной, в мыльном растворе.

В-пятых, натяжные потолки очень прочные. Так как они делаются из высокопрочного и эластичного ПВХ материала, даже через несколько лет они не трескаются. Они не деформируются. К тому, им не страшны перепады температуры.

В-шестых, натяжные потолки очень практичны. В случа необходимости их можно демонтировать, а при необходимости, повторный монтаж не займет много времени и труда. Им не страшна усадка здания, что происходит в новостройках и в загородных коттеджах. Они обладают хорошей звукоизоляцией и влагоустойчивостью. А к примеру, натяжные потолки Clipso, сделанные из специальной ткани, спокойно переносят температуру ниже -40, поэтому их можно установить даже в неотапливаемых помещения.

И в-седьмых, натяжные потолки абсолютно безвредны для здоровья человека. Поэтому их можно установить в квартире и не боятся за свое здоровье.

Конечно, у натяжных потолков есть и минусы, но практически все он имеют психологический характер. Единственным практичным недостатком является цена. Установить натяжные потолки будет стоить дороже, чем покрасить или побелить его, или же наклеить потолочную плитку. Но за то установив их раз, они прослужат вам очень долго.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько