Современный летний сафари-стиль для женщин

Четверг, Май 7, 2015 17:49

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images13.jpeg)»»Стиль сафари летом 2015 года пользуется особой популярностью. Сафари-образ подразумевает однообразие, а точнее, единую направленность, в которой выдержаны все его элементы. Он будет уместен и на деловой встрече, и на отдыхе на природе, и на морском курорте. Вы можете например купить льняное платье в интернет магазине (http://ecolinas.ru/category/tkani-iz-smjagchennogo-lna/» target=»_blank)»», цены там дешевле а качество отличное.
Важно помнить, что ни один базовый гардероб в стиле сафари не обходится без брюк. Покрой — галифе, бриджи, капри, свободные брюки с накладными карманами. Бриджи с накладными карманами, едва прикрывающие коленную чашечку — настоящий хит этого лета. Сами карманы могут быть декорированы шнуровкой или блестящими накладными пряжками на широких ремешках. Длина свободных брюк должна быть такой, чтобы прикрывать щиколотки, но не спускаться на задники обуви. Модная летом 2015 цветовая гамма брюк в стиле сафари варьируется от песочного оттенка до ярко-зелёного камуфляжного принта.

Летом не обойтись без шорт и юбок. Актуальны шорты свободного кроя с отворотами, декорированные накладными карманами, вышивкой или декоративной строчкой. Приветствуются «зоологические» рисунки. Что касается юбок, то в моде изделия свободного кроя, любой длины, из мягких льняных и хлопчатобумажных тканей, «жатых» материалов. Камуфляжные принты, карманы, шнуровка, декоративные контрастные швы также приветствуются. Особенно популярна в этом сезоне юбка-баллон с утягивающими шнурками по низу.

Что касается «верха», то есть рубашек, блуз, туник, сорочек, то они должны быть строгого покроя с полу приталенным силуэтом и иметь детали, выгодно подчёркивающие достоинства фигуры (пояс с пряжкой для акцентирования талии, погоны и накладки — для плеч). Декоративные детали, такие как накладные карманы и пуговицы, также желательны. Прохладными вечерами не лишними будут различные пиджаки, курточки, жакеты, в стиле сафари. Отличительные их особенности — длина до середины бедра, строгий покрой, опять же накладные карманы, наличие пояса.

Хит лета 2015 — платье в стиле сафари. Наиболее популярная модель — платье-рубашка с одним рядом неброских пуговиц среднего размера. Оно подойдёт почти для любого случая, будь то поход в кино, на работу, встреча с друзьями.

Одежду в стиле сафари не стоит комбинировать с предметами гардероба, выполненными в другом стиле. Дополнить образ можно различными аксессуарами, особенно удачный выбор — массивная бижутерия, хэнд-мейд украшения. Важно также правильно выбрать обувь. В жаркую погоду будут уместны босоножки, мокасины, сабо; в прохладную — ботильоны на высокой подошве.

Статья предоставлена интернет — магазином ecolinas.ru.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько