Подчеркните свою красоту

Среда, Май 13, 2015 17:43

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images32.jpeg)»»Следить за модой нужно, но нельзя быть смешной и нелепой, следуя ей безоговорочно. Моду надо использовать, чтобы подчеркнуть свои преимущества.

Самое важное — определить те части тела, которые являются достоинством. На них надо делать акцент.

Имея шикарные ножки, можно на классической прямой юбке сделать разрез – все взгляды на него. Уберите разрез и сделайте декольте – взгляды переместятся.

Чтобы подчеркнуть красивую грудь надевайте платья с запахом. Контуры груди будут подчеркнуты. Избегайте кроя, который скрывает выпуклости – кимоно, широкий свободный рукав.

Выпуклость и упругость груди подчеркнет не крупная бижутерия, цепочки с кулонами-капельками, миниатюрные броши. Объем груди будет скрыт, а направление взгляда останется.

Если вы обладательница тоненькой талии, то притягивайте к ней взгляд. Тонкую талию лучше всего подчеркнуть корсетом, широким поясом. Пряжки выбирать крупные и нарядные. Пышная прическа так же будет выделять тонкую талию.

Вещи должны сильно облегать фигуру. Любые сборки на линии талии недопустимы.

Красоту ягодиц тоже следует подчеркивать. Внимание к этой области можно привлечь, к примеру, наличием небольшой блестящей молнии, которая расположена сзади на юбке или брюках. Можно привлечь внимание и накладными карманами. Они внимание привлекут, но тут надо «включать» чувство меры, поскольку слишком большие могут визуально увеличить объем.

Юбки выбирают такие, которые облегают верх бедер, а к низу мягко расходятся. Можно надевать и юбку-карандаш, зауженную внизу, что придаст сексуальности. И прямые плотно облегающие длинные брюки так же подчеркнут ягодицы. Если надеть тонкий изящный ремешок на бедра, то он прекрасно выделит эту часть тела.

Красивые руки подчеркнут мягкие свитера с облегающими рукавами чуть ниже локтя. Водолазки из ткани в мелкую сетку. Платья без рукавов показаны, как и с небольшим фонариком. Укороченный рукав пальто с длинными перчатками тоже покажет красоту рук.

Летом акцентируют внимание на руках различные браслетики.

Красоту ног подчеркнет облегающая одежда и короткие платья и юбки. Притягивают взгляд юбки с разрезом сзади.

Шорты и капри тоже выгодно представят ноги. Хороши и длинные юбки, но материал должен струиться. Обувь необычная, ботильоны, изящные туфельки с ремешками и украшением. А колготки с рисунком или сеточка.

Подчеркивайте свою красоту – она этого заслуживает.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько