Детские коляски Jetem Holiday

Среда, Май 13, 2015 18:31

Транспортировка детей на улице — очень ответственный и важный процесс, учитывая озорство малышей любых возрастов. Для хорошей прогулки по улице необходима качественная коляска, например, Jetem Holiday. Такое транспортное средство выделяется среди остальных благодаря своему удобству в эксплуатации и характеристикам, которые сделают прогулку приятной и комфортной как для ребёнка, так и для родителей.

Jetem Holiday — коляски, которые являются идеальными для летних прогулок, когда окружающая природа не требует особенного отношения к утеплению малыша. Подобное средство транспортировки является компактным приспособлением, которое обеспечивает необходимый ребёнку уровень комфорта и очень легко складывается, благодаря специальным механизмам. Таким образом, можно перевозить коляску в любое удобное место, например, на пикник, при этом малыш всегда будет обеспечен должным удобством.

Кресло коляски представляет собой мягкое сидение с ремнями, которые надёжно фиксируют ребёнка, при этом совершенно не мешают ему заниматься своими делами. Используемый материал не приводит к раздражениям или травмам малыша, что очень важно. Бампер также является мягким, не стесняющим движения и нивелирующим возможность повреждений. Спинка кресла может устанавливаться в практически лежачее положение, что способствует выбору, в зависимости от того, чем малыш занимается. Козырёк, в зависимости от модели коляски Jetem Holiday может практически целиком закрывать обзор ребёнка, что гарантирует его защищённость от любых влияний погоды. Для обзора есть специальное сетчатое окошко, которое можно закрывать и открывать по желанию при полностью или частично опущенном козырьке.

Колёсная рама выполнена из лёгких материалов, что значительно уменьшает общий вес конструкции. Сами колёса являются парными, что способствует большей проходимости и качественной амортизации. Нижняя корзина довольно вместительна и в неё можно класть любые вещи, нужные для малыша или родителей. В спинке кресла зачастую имеются дополнительные вместительные карманы, что позволит перевозить ещё больше необходимых предметов.

Как видно, коляска Jetem Holiday обладает множеством достоинств, которые необходимы для летних прогулок с ребёнком. К тому же, она подходит не только для хорошей погоды, но и вполне справится со своими функциями в мелкий дождь, который в летние месяцы довольно приятен. Коляска удобно складывается и транспортируется в автомобиле или общественном транспорте, благодаря чему с малышом можно ездить по любым делам или на отдых. Использование сверхлёгких материалов делает коляску очень лёгкой, что особенно важно для мам.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько