Салат с сыром и креветками

Понедельник, Май 25, 2015 13:04

images (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2015/05/images3.jpg)»»Уважаемые читатели нашего сайта, горю желанием поделиться этим замечательным рецептом салатика с креветками и сыром. Он вас точно не оставит равнодушным! Сегодня я удивлю Вас примером необычного сочетания креветок и творожного сыра. Для этого салата предлагаю использовать мягкий творожный сыр типа Almette.

Салат с хорошим сыром и креветками

Для приготовления данного салата с креветками и сыром Вам понадобится: креветки, несколько помидорок черри, творожный сыр, листья салата, немного соевого соуса.

На тарелку аккуратненько выкладываем листья салата, в середину тарелки выкладываем креветки.

Вокруг креветки аккуратно раскладываем нарезанные на половики помидорки черри.

И наконец, в самую середину аккуратно добавить две-три столовые ложки творожного сыра. Помидоры и креветки можно слегка сбрызнуть соевым соусом.

Салат не рекомендуется мешать. Весь замысел состоит в том, чтобы каждый ингредиент салата по очереди окунать в творожный сыр. Мне кажется, что даже само приготовление такого необычного салата может доставить эстетическое удовольствие.

P.S. Я специально не стал указывать количество продуктов для салата, так как кому-то больше нравится сочетание помидор с сыром, нежели с креветками, поэтому подбирайте количество компонентов по своему усмотрению.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько