Рейтинг врачаей

Среда, Ноябрь 18, 2015 13:57

Медицинская помощь может понадобиться каждому. В этом нет ничего не обычного или удивительного. Однако всегда хочется пользоваться услугами только профессиональных и заботливых врачей, для которых важно реальное здоровье пациента, а не «выкачать» из него как можно больше денег. До недавнего момента узнать эту информацию можно было лишь методом «тыка», либо по советам своих знакомых.

Уже сегодня сервис объединил более 50 крупных городов Российской Федерации. Удобный поиск и понятный интерфейс позволяет оперативно находить нужную больницу и работника, чтобы узнать интересующую информацию. Также любой желающий здесь может оставить отзыв, если уже пользовался услугами какого-либо врача. Это может быть гневный отзыв, если услуги Вам не понравились, а могут быть наоборот теплые слова благодарности человеку, который спас жизнь Вам или Вашим близким.

Трудно переоценить удобство и комфорт, который дарит нам данный сайт. Теперь, прежде чем обращаться в больницу, Вы всегда сможете посмотреть рейтинг медицинских учреждений и работающего там персонала. Это поможет сделать вывод: следует ли туда обращаться или нет. Также подобная система оценки заставит врачей работать в неком подобии соревновательного режима. Это даст дополнительный стимул для качественной работы и повысит общий уровень медицины в нашей стране. Да и вообще, врачу тоже приятно почитать теплые слова после добросовестно выполненного труда. А по гневным комментариям человек может сделать выводы, что в своей работе он делает не так. В дальнейшем это поможет исправиться и вырасти не только на профессиональном поприще, но и как личность.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько