Краткий обзор обновленной версии CorelDraw X7

Четверг, Ноябрь 19, 2015 18:25

Программа CorelDraw X7 – это последняя обновленная версия именитого графического редактора, годы практического применения которого смогли доказать миллионам пользователей, что лучшего решения для работы со всевозможными изображениями сложно будет отыскать. Даже самый простой макет, созданный с применением данного приложения, поразит вас своей неординарностью и уникальностью, произведя такое же неизгладимое впечатление и на окружающих.

При этом неважно, в какой области вы работаете, будь то обычная полиграфия, создание веб-сайтов или же разработка рекламных проспектов. Программа наделена широкими функциями и инструментами, позволяющими выполнять качественную и всестороннюю обработку графики в любом поле деятельности.

Секрет уникальности CorelDraw

Программа корел Дроу наделена простым и логически понятным русифицированным интерфейсом. Если в предыдущих поколениях софта пользователи месяцами после релиза ожидали, когда же выйдет адаптированный софт, то сегодня установочные файлы появляются буквально через пару дней, что не может искренне не радовать каждого почитателя данного приложения. Русская версия CorelDraw входит в первую семерку приложений, адаптированных под широкий круг пользователей, равно как немецкая и английская.

Приятно удивляют и незначительные системные требования такого достаточно мощного программного продукта. Ввиду того, что он разрабатывался с применением продвинутых инновационных технологий, софт отличается эффективной и стабильной работой даже на не особо мощных устройствах. Вполне корректная работа наблюдается на компьютерах, имеющих такие характеристики:

  • процессор Intel Core 2 Duo или же AMD Athlon 64;
  • операционная система Microsoft Windows ХР, 7, 8, при этом поддерживается как 32-х, так и 64-хразрядная версия;
  • монитор с разрешением минимум 1280х768 пикселей;
  • наличие свыше 2Гб оперативной памяти;
  • наличие на жестком диске на менее 1Гб свободного пространства, необходимого для инсталляции дополнительного контента;
  • наличие минимум 8-й версии Internet Explorer или же более поздних выпусков;
  • наличие подключения к интернету, которое потребуется при необходимости доступа к таким функциям, как ConceptShare, Контент-центр, QR-коды и прочее.

Отличительные особенности CorelDraw X7

Данный пакетный софт адаптирован далеко не под одну категорию пользователей. Он станет идеальным решением и для профессиональных дизайнеров из области полиграфии, и для обычных людей, далеких от работы с графикой, которые просто хотят использовать данный инструмент для создания простых макетов, и для специалистов из отделов маркетинга, специализирующихся на выпуске рекламных брошюр и иной информационной полиграфии, и даже для студентов, которые столкнулись с необходимостью создания презентационных докладов и плакатов.

Если и вы хотите Corel Draw X7 скачать бесплатно, то просто пройдите по этой ссылке. Уже через несколько минут вы получите в собственное распоряжение продвинутый софт, обеспечивающий всестороннюю работу с графикой.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько