Лучшие медицинские лечебницы мира

Воскресенье, Апрель 17, 2016 7:41

Международным союзом по оценке уровня качества обслуживания в медицинских заведениях, был создан специальный рейтинг, который отмечает лучшие санатории и лечебницы нашей планеты. Например, лечение в Израиле цены на которые весьма доступны и демократичны, давно считается гораздо более качественным и дешевым, чем в России.

Сразу же отметим, что эта статистика не оказывается тем же самым, что и национальные рейтинги лучших больниц, которые делаются силами государственных аналитических отделов в каждом государстве. В таком случае, кто угодно имеют возможность занять какие-нибудь высокие места, при надлежащей степени оснащения и организации.

1. Самой известной и передовой лечебницей считается больница Фортис, которая построена в индийском городе Банголор. Фортис является абсолютно частным заведением, которое находится под началом нескольких акционеров из самых различных медицинских и фармацевтических фирм. Для того чтобы держаться на высоте, данное заведение ежегодно обновляет свое оборудование, заменяя прежние устаревшие модели, на абсолютно новые виды, которые могут выйти в течение периода. Наиболее значительных результатов удалось достичь в сфере ортопедии и хирургии по пересадке тканей и большинства суставов.

2. «Серебро» в этот раз досталось сингапурскому Гленглизу. В этом заведении работает более трех сотен самых лучших врачей в мире, каждый из которых специализируется в определенной лечебной или диагностической услуге. В целом специалистами Гленглиза было охвачено более тридцати различных областей в медицине. Помещения больницы способны одновременно принять в своих стенах около двухсот семидесяти двух мест. В отличие от других медицинских учреждений такого класса, здесь каждая палата больше поражает не своей величиной и простором, а качественным и надежным уходом, который оказывается за больными.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько