Будра плющевидная от пневмонии

Воскресенье, Май 22, 2016 18:06

Приветствую вас, уважаемые читатели! Я, как и многие взрослые люди в настоящее время, стала больше приглядываться к естественным способам лечения, особенно это касается простудных заболеваний. Я имею в виду травы и сборы трав, коренья различные и тому подобные лекарственные растения, которые могут помочь нам в излечении очень многих заболеваний, которые врачи или не излечивают, или недолечивают, либо вылечивают кое-как.

Это понятно, что участковый врач зачастую имеет огромное количество больных в наше время. И даже не только старых людей, но и просто взрослых нестарых людей и даже молодежь. Ведь у нас такая жизнь, что более масса людей.
Однако в связи с тем, что эта статья написана в рубрике Пневмония, сегодняшний рецепт будет все-таки касаться лечения этого заболевания или же долечивания его после врачебного лечения. Записываем.

Есть такое растения под названием будра плющевидная. Вот оно нам и будет сегодня помогать.

Берем этой будры одну столовую ложку. Готовим кипяток в количестве трех стаканов. Теерь завариваем траву этим кипятком. Естественно теперь нужно этот настой настоять (простите за словоблудство). Стоять ваш настой должен примерно с часок. За это время лекарство и сготовится.

Как лечиться?

Если у вас воспаление легких или же вы долечиваете его, пьем процеженный настой каждый день четыре раза в день. Пить лекарство нужно до еды минут за тридцать само мало, но лучше за два часа до еды. Употребляем за раз две столовые ложки настоя. Не болейте.

А если интересует как лечить гепатит с, заходите на сайт gepatit.pro

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько