Немного о сыроедении

Четверг, Июнь 30, 2016 7:17

Многим известно, что такое сыроедение – это питание растительными продуктами, которые не обрабатываются высокой температурой, эти продукты полны «жизненной энергией». Многим людям удалось поправить свое здоровье и вылечить болезни, которые считались неизлечимыми, благодаря такому питанию. В основном эту систему питания соблюдают вегетарианцы, так как они не едят мяса и животных продуктов, питаясь только растительной пищей. Именно они и пришли к такому выводу, нужно перестать термически обрабатывать еду, так как еда будет намного полезней и здоровой.
Очень много споров было на счет сыроедения. Но, не стоит забывать, что люди миллионы лет ели сырую пищу, а уж только после изобретения огня они стали её обрабатывать, это началось примерно 50000 лет до наших дней. По исследованиям французского зоолога 18 века Кювье, известно, что желудку легче приспособиться к перевариванию растительной пищи в сыром состоянии. Бирхер Биннер был полностью ЗА такой вид питания, став основоположником естественного питания.

Без сомнений, сыроедение – здоровое будущее человека. Природу нужно принимать такой, какая она есть, и понять, что вреда от неё не получить. От варенных или жареных продуктов, наверняка нельзя получить много пользы, в отличие от здоровой необработанной пищи. Наша привычная еда забивает «дикими смесями» желудочно-кишечный тракт. Эти смеси содержатся в кишечнике годами или даже десятилетиями и отравляют организм. Пользы абсолютно нет. От этого подвергается опасности и пищеварительная система человека, и очистительная система, так как она не может избавиться от ядовитых веществ. Вот эти ядовитые вещества и являются причиной всех заболеваний желудка. Питаясь естественными продуктами, этого всего можно избежать и поддерживать свой организм здоровым и сильным.

Ищите эффективный препарат от боли в горле? Заходите на сайт http://prostuda.net.ua/drugs/tonsipret/

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько