За здоровьем в землю обетованную

Четверг, Июль 28, 2016 17:00

Здоровье – самая большая ценность, которая есть у человека в жизни. Дороже для него, наверное, лишь здоровье собственных детей. И порой люди готовы на все, лишь бы вернуть хорошее самочувствие себе и своим близким.

Заграница нам поможет?
К сожалению, россияне у себя на родине не всегда могут получить медицинскую помощь достаточного уровня. И дело вовсе не в халатности ли нежелании врачей лечить болезни и спасать жизни. Нет, большинство российских врачей всей душой преданы выбранному делу и произнесенной когда-то клятве Гиппократа.

Но слишком уж велики были потрясения, которые постигли нашу страну в конце ХХ века. Многие сферы, в том числе и медицина, вынуждены были не идти вперед в ногу со временем, а элементарно выживать. Именно поэтому наша медицина порой отстает от зарубежной. Но у россиян есть теперь возможность при необходимости пройти лечение за границей.

А если нужен Септик для дома, заходите на сайт plast-project.ru

Конечно, все подобные вещи очень недешевы, но зачастую у человека есть возможность потратить любую сумму, лишь бы получить квалифицированную помощь. Не все у нас в стране миллионеры, но существуют благотворительные организации и фонды, да и в обществе российском до сих пор не утрачены традиции взаимопомощи, сопереживания – люди для спасения даже незнакомого им человека нередко делятся своими кровно заработанными.

Заграница – понятие широкое. И Индия заграница, и Африка. Но когда говорят о лечении за рубежом, имеют в виду, конечно, цивилизованные страны с высокоразвитой наукой и технологиями в данной области. В первую очередь говорят о США и Западной Европе. Но есть государство, где медицина стоит на очень высоком уровне, при этом данная страна имеет с нашей очень тесные связи.

Речь идет о государстве Израиль. Оно стало землей обетованной для многих наших бывших земляков, причем традиционно в отрасли медицины довольно высок был процент людей еврейской национальности. Нередко профессия врача в еврейских семьях передавалась от отца к сыну. И вот, получив такую возможность, эти люди с хорошим медицинским багажом знаний оказались в Израиле.Теперь у российских пациентов есть возможность лечиться у них там.

Израиль: разумное сочетание цены и качества
Преимущество медицинских центров Израиля перед подобными учреждениями Америки или Европы в стоимости услуг: расценки на лечение здесь в разы ниже, чем в других странах.

Раковые опухоли желудка, груди, легких, простаты, а также меланома, базалиома, лейкемия – израильская медицина признается одной из самых компетентных в избавлении от данных заболеваний. Лечение – это химио- и лучевая терапия. Успешно применяются и оперативные способы устранения онкологических проблем. Программа помощи разрабатывается исходя из данных о виде опухоли, ее распространении в организме, стадии болезни.

Лечению предшествует высококачественная диагностика, а завершается оно тщательно разработанной системой реабилитации.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько