Чтобы медовый месяц не заканчивался никогда

Вторник, Июль 26, 2011 14:58

Хотите, чтобы после свадьбы в вашей семье наступила идиллия?

Тогда постарайтесь не повторять типичных ошибок молодых жен! Как правило, молодожены считают, что их семью обойдут неприятности и недоразумения. А те неурядицы, с которыми преимущественно сталкиваются другие супружеские пары, можно объяснить только нехваткой любви. Конечно, вы также уверены в своих чувствах. Но нельзя забывать, что на протяжении первого года ваши узы проверяются на прочность. Будьте внимательны и старайтесь не допускать ошибок.

Ошибка № 1. Счастья много и сразу! Девушка, которая вышла замуж и очень любит мужа, надеется на полное взаимопонимание. Но в большинстве случаев его нет. Не спешите раздражаться и сожалеть о своем замужестве. Спросите себя: «Ради чего мы вместе?».

Одна моя знакомая, которая два года назад вышла замуж, рассказывает, что как только начинается ссора, она сразу же идет на кухню и ставит на плиту чайник. А пока заваривается чай, думает: «Я  ведь его люблю. И мне бы хотелось, чтобы наши дети были похожи на него». Все причины для ссоры сразу же исчезают. Помните: ваш любимый — самый лучший, если бы это было не так, то вы бы его не выбрали своим мужем!

Ошибка № 2. Прощаю все! Часто молодые жены после свадьбы начинают прощать все своему мужу, чтобы только его не потерять. До свадьбы ваш избранник так изысканно разбрасывал по квартире свою одежду и так неотразимо тратил всю зарплату на горнолыжное снаряжение. Теперь вам такие поступки мужа не приносят удовлетворения, но вы покоряетесь, считая это правильной тактикой идеальной жены. Не стоит молча терпеть то, что вам не нравится. Все равно в какой-то момент вы сорветесь. Не исключено, что ваш любимый даже не подозревает, насколько вас раздражает разбросанная по квартире одежда, неубранная посуда или помятый и незакрытый тюбик зубной пасты.

С его дурными привычками надо бороться, при этом оставаясь любящей женой. Скажите ему корректно, что он делает не так. Он обязательно постарается исправиться, ведь он вас любит и не хочет огорчать. А вы в свою очередь вознаграждайте каждый правильный шаг любимого.

Ошибка № 3. Будь со мной всегда. Каждая женщина ждет поклонения. Именно так все было до свадьбы — цветы, конфеты, мягкие игрушки и прочие милые безделушки.

Мир Экзотики – это огромный выбор цветов для самых различных случаев. Тут вы найдете и свадебные букеты (http://www.zakaz-buketa.ru/zakaz-buketa/catalog/section.php?SECTION_ID=164)»», и оригинальные решения для дней рождения и юбилеев. К тому же, вам не нужно самому идти за покупкой, ведь на фирме хорошо налажена собственная курьерская служба.

Правда? Раньше он с вас пыль сдувал и выполнял любую вашу прихоть. А теперь у него появились футбол с сотрудниками по средам и поход в бильярд с друзьями каждую субботу. Без жен! Кроме того, он постоянно кому помогает: отвозит родственников на дачу, ремонтирует с другом его автомобиль.

Не требуйте, чтобы он всегда был рядом. Ваш мужчина готов помочь другим и он имеет интерес к жизни. А это означает, что:

— с ним вам не будет скучно;

— его друзья, если надо, помогут вам;

— у вас есть возможность заняться своими делами или просто поговорить и встретиться с подругами, пока муж вам не мешает… Ловите момент!

Помните!

Не говорите мужу ничего плохого о его родителях. Невинная шутка, сказанная вами в адрес родителей мужа, может его обидеть. Даже невинная фраза: «Ты весь в отца!» — Может оставить неприятные ощущения, будто вы отгораживает его от семьи, оцениваете ее членов. Но одновременно требуйте, чтобы и к вашим родителям и родственникам мужчина относился с уважением.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько