Жалюзи

Вторник, Февраль 27, 2018 9:32

Освещение является очень важной характеристикой любой комнаты. Ведь только при помощи света мы можем воспринимать внешнюю информацию, адекватно отвечать на все происходящее. Если освещение является неестественным, то оно может неблагоприятно повлиять на ваше зрение. Именно для того, чтобы регулировать освещения в комнате были изобретены рулонные жалюзи. Этот предмет интерьера не только контролирует количество солнечного света, которое проникает в вашу комнату, оно еще добавляет изюминку в любой интерьер. Жалюзи изготавливаются из качественного материала, который очень легко мыть, который не пылиться и не подвергается механическому воздействию.

Цвет жалюзи Вологда не изменяется под действием солнца, так что они всегда будут радовать вас своим ярким цветом. Наша компания продаёт только качественные товары, которые соответствует всем стандартам европейского и мирового образца.

В настоящее время жалюзи пользуются популярностью, так как они могут вписаться в любой интерьер. Вертикальные жалюзи имеют направление раздвижения в левую и в правую сторону, крутятся вокруг своей оси, подходят для любого интерьера. Плюс тканевых вертикальных жалюзи в том, что они полностью не пропускают свет и затемняют помещение. Пластиковые вертикальные жалюзи также не пропускают свет и используются в основном в школах и медицинских учреждениях.

Механизм поворота ламелей горизонтальных жалюзи позволяет регулировать поток света. Алюминиевые горизонтальные жалюзи наиболее практичны. Нет сложности в их уходе, способ крепления возможен на каждую створку, имеют специальные крепления для окон ПВХ. Деревянные жалюзи изготавливают их дерева, покрываются лаком и придают эффектность помещению. Бамбуковые жалюзи меньше весят и занимают меньше места. Мультифактурные жалюзи – это своего рода шторы с ламбрикеном. Состоят из нескольких элементов и вставок.

Рулонные жалюзи имеют большое разнообразие тканей, не пропускают свет и могут сочетаться с тюлем. Жалюзи плиссе напоминают горизонтальные жалюзи. Ткань крепится на карниз и собирается в гормошку, благодаря чему не видима на окне. При изготовлении фото-жалюзи рисунок наносится на белую ткань, также может наносится на рулонные и тканевые жалюзи.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько