Простатит. Как вылечить мужскую слабость?

Пятница, Июль 29, 2011 11:06
Простатит. Как вылечить мужскую слабость? (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/07/prostatyt.jpg)»»

Простатит. Как вылечить мужскую слабость?

С глубокой древности главным признаком достоинства мужчины была его способность к полноценной интимной жизни, воспроизводству потомства.

Деликатная тема мужского бессилия и бесплодия всегда замалчивалась или подавалась в искаженном, шутливом аспекте. Можно ли помочь представителям сильного пола справиться с подобной проблемой, восстановить свои потенциальные возможности?

Какая бы ни была болезнь, а бороться с ней нужно только с помощью врачей. Ведь только настоящие специалисты могут вылечить хронический простатит. Самые современные методики позволяют решить эту щепетильную проблему быстро и качественно.

Нарушение сексуальной гармонии существовало всегда, а в последнее время эта проблема приобрела значительные масштабы. Мужчины, часто через застенчивость, часто из-за нежелания признать свою слабость, избегают контакта с врачами определенного профиля (урологами, сексопатологами), когда у них появляются первые признаки нарушений в интимной сфере. Часть из них уходит в работу, хобби, компенсируя недостаточные положительные эмоции, недополученные от любви, успехами на профессиональном поприще. А другие начинают бесконтрольно принимать препараты, широко разрекламированные в прессе и по телевидению, без обследования и назначения врача, чем еще больше вредят себе, нарушая и без того неустойчивое равновесие в организме. А часть чаще и чаще «заглядывает в рюмку», что приводит к разрушению личности, развалу семьи, человеческой трагедии.

Однако проблема остается нерешенной, углубляется, и вот, еще недавно успешный, уверенный в себе мужчина, глава семьи, превращается в нервного, истощенного, больного человека.

Факторов, приводящих к нарушению потенции, много. Это и неблагоприятная экология, и воспалительные заболевания половых органов (простатит, уретрит), аденома простаты, вредные привычки (алкоголизм, курение, наркомания), неправильный образ жизни (малоподвижность, стрессы).

Для гармоничного сексуальной жизни важное значение имеет информационный фактор. Ведь именно на информационном уровне мы воспринимаем объект противоположного пола, затем эта информация трансформируется в энергетические, биохимические реакции в организме и дальше получает свое выражение в адекватном поведении партнеров.

Информация воспринимается зрительным, слуховым, обонятельным тактильным анализаторами. Недаром говорят, что женщина любит «ушами», а мужчина — «глазами».

При поломке, сбои в передаче и получении информации сложная цепь рефлекторных реакций нарушается и происходит снижение сексуальной функции вплоть до ее угасания.

Значительное количество случаев сексуальной дисфункции обусловлено ​​воспалительными процессами урологической сферы (уретриты, простатиты). Причиной их является трихомонадная, хламидийная, уреаплазменная инфекции.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько