Удачное трио

Суббота, Ноябрь 6, 2010 15:13

Трагический, но невероятный случай произошел 5 декабря 1964 году: возле берегов Уэльса затонуло пассажирское судно. Почти вся комманда и пассажиры погибли. Спасся только один человек — ХьюВильямс. Как будто бы ничего удивительного в этом нет. Сколько таких кораблекрушений произошло за всю историю человечества даже представить себе трудно. Но… более чем столетие спустя, того же 5 декабря, но уже 1785 года в том же месте опять тонет корабль. И опять невероятным образом спасается только один человек. И зовут его… ХьюВильямс. История удивительная, скажите Вы, но я уже где-то подобное читал. Может и так, схожих случаев было не так уж и мало. Вот только… в 1860 году, после крушения рыбацкой шхуны возле берегов того же Уэльса, спасается единственный человек – все тот же неутопимый ХьюВильямс. И, что уже совсем невероятно, это чудо происходит 5 декабря.
Что это? Насмешка судьбы? Ирония доли? Шутки Госпожи Удачи (http://doviendi.ru/?p=150)»»?
Крушение в одном месте нескольких кораблей — в этом нет ничего удивительного. Бывают такие особенные места, которые просто притягивают к себе всяческие катаклизмы. Катастрофы в один день, но в разные года – тоже как-то объяснить можно. Парад планет, положение луны и т.д. Спасение только одного человека – вообще ничего странного. Но все взятое всесте, да еще умноженное на одинаковое имя счастливчика… Вот это по настоящему удивительное и необъяснимое событие.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Удачное трио”

  1. Самый простой способ похудеть | Блог об удаче says:

    Ноябрь 6th, 2010 at 16:42

    […] импульсивных покупок и в результате, намного снизить вероятность приобретения нездоровой пищи. А таковая, по данным […]

Оставьте комент или несколько