3 гривны за Интернет без ограничений

Понедельник, Август 1, 2011 10:23

Летом, в разгар сезона отпусков, мобильный Интернет — вещь просто-таки незаменимая: с ним хоть на пляж, хоть на дачу… Да и в «пробке» не нужно зря время терять: можно новости почитать, почту проверить, рабочие моменты решить прямо в пути и прочее. Возможно, именно поэтому люди все чаще отдают предпочтение независимому от проводов мобильному Интернету. А недавно появился еще один повод активно пользоваться мобильным Интернетом — новый тариф «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ».

Какой же интернет без хорошего браузера? Если вы еще не используете opera mini (http://bayts.ru/opera-mini/)»», то вы многое теряете. Этот браузер удивляет компактностью и скоростью передачи данных. Opera – лидер среди браузеров по скорости работы.

Особенность нового тарифа — интернет-доступ и неограниченный объем трафика — можно получить всего за 3 гривны в день. Стоит только зайти в Интернет — после первой интернет-сессии со счета снимают 3 грн. — И можно качать или отправлять любое количество информации. А если вдруг увлеклись и превысили лимит (60 минут в день), каждая следующая минута трафика сверх безлимитного час стоит символические 5 копеек. Чтобы пользоваться тарифом «МТС Коннект БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ», нужно купить стартовый пакет за 60 грн., при этом на счету уже есть 20 грн., которые можно сразу использовать. Если нет модема, то сейчас его можно купить за 399 грн.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько