Где можно спрятаться от посторонних глаз после пластической операции

Среда, Август 3, 2011 18:24

Пластические операции позволяют решить проблемы, связанные со внешностью, удалить некоторые недостатки или подчеркнуть некоторые достоинства. Однако от любой пластической операции в организме проявляется множество определенных физиологических последствий. Если человек решился на ринопластику, то ему не избежать синяков под глазами и отеков. Такие же последствия вызывает блефаропластика и пластика лица. И тогда каждый, кто заметит вас с синяком под глазом, сочувственно подумает «кто же вас так?». И естественно, что вы не станете объяснять каждому встречному о пластических операциях и их последствиях. Поэтому большинство пациентов, перенесших пластическую операцию, решает скрыться от посторонних глаз подальше, пока организм полностью не оклемается. Тут, на природе, организм сможет полностью оклематься от операции, да и эпиляция (http://www.medcentergoroda.ru/depilyatsiya-i-epilyatsiya.html)»» больше не понадобится.

Самый простой вариант – закрыться в доме, никуда не выходить, не приглашать гостей до тех пор, пока не сойдет последний синяк. Доме вы будете смотреть телевизор и интересные фильмы. Конечно, что у такого отдыха есть свои недостатки (мало общения, свежего воздуха и т. д.). Более того, в этом виде вы предстанете перед своими близкими, которые после этого не решатся на пластические операции (http://www.medcentergoroda.ru/)»».

Очень популярный вариант – остаться в клинике на более длительный срок. Там за вами гарантированно будет наблюдать медицинский персонал, там вам будет с кем пообщаться, так как в таких клиниках всегда очень много молодых людей, согласившихся на пластическую операцию. К тому же тут в вашем распоряжении будут поистине волшебные косметические процедуры красоты.

Если имеете такую возможность, езжайте на в неотдаленный заграничный курорт. Но и тут не без своих минусов. Дело в том, что после пластических операций крайне не рекомендуется пребывать на солнце. Поэтому на время вам придется забыть о пляжном отдыхе. Кроме того, на ваш организм может плохо повлиять смена климата, так как от нее могут нарушиться биоритмы организма. Если вы совсем не хотите куда-то уезжать, можете просто снять номер в гостинице и попросту отдохнуть от посторонних глаз. Единственное условие, чтобы в этом номере были комфортные условия, телевизор, выход в интернет и другие блага цивилизации.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько