Экспресс-порядок в квартире

Четверг, Август 4, 2011 7:12

Вам позвонили друзья и знакомые с «радостной» вестью: через несколько часов они нагрянут к вам в гости. А у вас? Вчера был праздник, юбилей, день рожденья или просто вы давно не убирали в квартире. Причин для бардака может быть много… Что же делать?

Лучшее решение в этом случае – обратится в специализированную компанию, которая вышлет своих сотрудников для экстрабыстрого наведения порядка. Особенно хорошо себя зарекомендовала клининговая компания киев (http://i-clean.kiev.ua/o_nas.html)»». Но как быть тем, у кого нет возможности обратиться в подобную фирму? Придется эту тяжкую ношу взваливать на свои плечи. А для этого вам обязательно понадобятся следующие вещи: бумажные полотенца и спирт, небольшой полиэтиленовый пакет, большая коробка (подойдет и бельевая корзина), влажные очищающие салфетки.

Все более или менее крупные вещи, которые валяются не на своем месте, загружайте в коробку. Различные нужные бумаги, ключи и т.п. сложите в пакет и завяжите. Их тоже нужно отправить в коробку. Когда гости отправятся восвояси, все это вы спокойно сможете разобрать и разложить по полочкам. Мебель протрите от пыли, но только с внешней стороны. Вытряхните коврики. Разбросанные книги и журналы сложите в аккуратные стопочки.

Все личные средства гигиены уберите в шкафчик. Унитаз и бачок протрите полотенцем. Если еще осталось время, можете помыть посуду.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько