Используйте мужчину «по назначению»

Пятница, Август 12, 2011 9:57

(http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/08/lubov.jpg)»»Именно от регулярной и грамотной половой жизни зависит психоэмоциональное состояние женщины, гармония репродуктивной системы и деятельность всего организма в целом. Медики рекомендуют с полной серьезностью относиться к «постельному вопросу», а особое внимание обратить на такой «мужской продукт», как… сперма, который каждая женщина может применить с пользой для своего организма.

Мужскую сперму называют естественным поливитамином. В этом белковом субстрате содержатся лимонная кислота, фруктоза, калий, цинк, сера, медь, магний, кальций, витамины С и В, гормональные соединения. Все они успешно перевариваются и расщепляются в организме, очень положительно влияя на здоровье. Гинекологи утверждают, что сперма должна оставаться в организме женщины после полового акта.

Большинство из нас живет в городах с проблемной экологией. Особо пагубно она влияет на женское здоровье. Поэтому нужно прислушиваться к рекомендациям врачей, следить за новостями в этой области, придерживаться здорового образа жизни.

Ученые университета в Калифорнии (США) установили, что для того, чтобы в организме женщины все проходило без осложнений, необходимо регулярно заниматься сексом, который даст как удовольствие, так и пользу. Мужской генетический материал нормализует гормональный баланс в организме женщины, действует как естественный антидепрессант. Особенно это важно для беременных женщин, у которых регулярные «занятия любовью» предотвращают предродовую депрессию. Ученые этого университета выяснили, что в мужской сперме есть особые химические соединения, которые обеспечивают женщине удовольствие, несмотря на то, насколько качественным был секс. Сперма может влиять на организм как своеобразный гомеопатический препарат, нормализующий психоэмоциональный фон женского организма.

Сексологи рекомендуют «оживлять» классический секс экспериментами. Ученые государственного университета Северной Каролины выяснили, что женщины-экспериментаторы на 40% меньше болеют раком молочной железы. Доказали, что сперма может даже залечивать раны, лечить гастриты, колиты и язвы. Пары, которые экспериментируют, расстаются в семь раз меньше, чем сторонники исключительно традиционного секса.

Сперма может стать эликсиром молодости, если ее правильно использовать. Из спермы изготовляют косметологическую продукцию, однако применяют сперму не мужчин, а животных. Но можно попробовать сделать себе маску и из спермы любимого мужчины. Однако надо быть осторожной, ведь концентрированный белок в сперме — сильный аллерген, который может вызвать аллергическую реакцию, даже ожог. Поэтому перед тем, как испытывать на себе омолаживающие свойства мужской спермы, следует нанести немного на чувствительные участки тела (запястье или локтевой сгиб) и проследить, не будет покраснения, высыпаний, зуда. Если же побочных действий не обнаружено — экспериментируйте: сперма любимого человека может стать обновляющим, омолаживающим, питательным средством для кожи лица и тела. Можно втирать ее в кожу на животе, ногах, руках. Чутко реагирует лицо — можно развести сперму вашим привычным питательным кремом, чтобы избежать покраснения. Единственное условие в экспериментах — чтобы сперма была здоровой (!), А для лучшего эффекта — от мужчины в возрасте около 30-ти.

Действительно, все хотят молодых. Пик сексуальности у ребят наступает в возрасте 18-19 лет, как и кульминационный момент качества спермы. «Срока годности» сперма мужчин не имеет, хотя, конечно, возраст влияет на качество, количество, потенциальные возможности. У мужчин 70-80-летнего возраста сперма может быть пригодна для рождения детей. Кстати, супруги, которые к старости активно живут половой жизнью, становятся внешне похожими друг на друга. Это объясняют обменом гормонов: он ей дает тестостерон, а она ему — эстрогены. Нет четко определенной нормы, сколько раз в неделю супружеская пара должна заниматься сексом. Не зависит от темперамента и желаний — кому-то достаточно один раз в месяц, а другому и трижды в день маловато. В возрасте 20-30 лет у мужчин период стабильности, а после 30 начинается постепенное снижение уровня тестостерона (полового гормона), половая функция слабеет, у мужчин уменьшается количество половых контактов. Качество спермы также ухудшается. В возрасте 50-60 лет наступает период частичной андрогенной недостаточности. Это нечто вроде женского климакса. Около 40-летнего возраста наступает кризис среднего возраста — когда мужчины становятся финансово стабильными, независимыми, а собственная жена уже не так интересна, как 20 лет назад. Тогда и начинают искать более молодых (http://doviendi.ru/?p=1898)»», красивых… Однако это проходит, и мужчины обычно возвращаются в родные семьи.

Чем же же кормить своих мужчин, чтобы сперма у них была качественная, а мужское здоровье всегда в тонусе?

Рекомендуем орехи: грецкие, кедровые, кешью, фисташки. Китайцы рекомендуют употреблять лук. Нужно есть сухофрукты, салаты. Рацион должен быть обогащен белковыми продуктами, витаминами, морепродуктами. Хорошо есть красную и черную икру. В возрасте около сорока можно использовать адаптогены — настойку женьшеня, элеутерококк, китайский лимонник, прикарпатский женьшень или родиолу розовую. Все это нужно делать под контролем врача, если нет сердечно-сосудистых болезней, гипертонии. Особенно актуально для бизнесменов, у которых часто возникает синдром хронической усталости: они жертвуют своим «мужским здоровьем» ради напряженного зарабатывания денег. Условия, возраст, питание влияют на качество спермы. Хотя по этому поводу есть шутка: сколько мужа ни корми — все равно телевизор будет смотреть…

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

2 комментария to “Используйте мужчину «по назначению»”

  1. Лучшая вакцина – любовь? | Блог об удаче и здоровье says:

    Ноябрь 8th, 2011 at 15:53

    […] – отличное средство сохранения здоровья. Во время любовных ласк в организме происходит мощный биохимический процесс, […]

  2. Валентина Евгеньевна says:

    Сентябрь 15th, 2013 at 12:53

    Добрый день! Просьба разъяснить какие положительные и отрицательные воздействия оказывает сперма на женский организм в период менопаузы

Оставьте комент или несколько