Если вы любовница женатого мужчины

Понедельник, Сентябрь 5, 2011 8:51

Если вы любовница женатого мужчины.

Если вы оказались в такой ситуации, то вам не позавидуешь! Ваша жизнь проходит зря, вас постоянно кормят иллюзиями, а вы упорно не желаете видеть правды». Я рожу ему ребёнка и он ко мне уйдёт». Не обольщайтесь, не уйдёт! Ваше место под солнцем определено четко:любовница.

Представьте себе такую ситуацию: «объект» звонит вам в среду вечером и сладким голосом обещает в пятницу провести с вами целый вечер, а не полчаса как обычно. Вы весь четверг пребываете в радостном предвкушении от встречи, тщательно продумываете меню, что надеть и какие слова сказать.

И вот наступает долгожданная пятница и что же? Варианты развития событий:

1. Приезжает, но остаётся на всё те же полчаса, сетуя на немыслимое количество дел на работе, и вдабавок отказывается от пирога с черной смородиной (http://cook-food.net/pirog-s-chernoy-smorodinoy.html)»», с такой любовью для него приготовленного.

2. Не приезжает вовсе». Малыш, ну тоже всё понимаешь! Никак не получается сегодня вырваться, в следующий раз – обязательно…» : слушаете вы с горьким разочарованием его объяснения.Так снимите же наконец розовые очки и найдите в себе силы понять, что привычный уклад жизни для него намного важней ваших страданий и он НЕ собирается его менять!

Конечно, зачем ему это, он же не дурак! Ведь в отличие от жены вы более страстная любовница (ещё бы, «это»-то бывает в вашей жизни реже!). Времени и денег тоже на вас тратится меньше. Ему так удобно, и он никогда ничего не изменит! Запомните это!

У мужчин- ловеласов всегда в ходу несколько речевых оборотов, которые наивные женщины принимают за чистую монету: «Где же ты раньше была?», «Женщины лучше тебя у меня никогда не было!», «Меня никто не любил так, как ты!», «Ты достойна гораздо большего,чем я смогу тебе дать.», «В этой жизни ты моя единственная радость (солнышко, глоток свежего воздуха и т.д.)». Знакомо? Наверняка ваш возлюбленный не приходит на свидания помятый, грязный, больной? С красными глазами от постоянной бессонницы, на почве выбора между женой и вами? Конечно нет, потому что ему неплохо живётся, все его любят, обслуживают- с одной стороны жена, с другой вы.Так зачем ему переживать и не высыпаться?

Попробуйте задать ему роковой вопрос: «Любимый, а что дальше? Я так больше не могу!». О, будьте уверены, он быстро найдёт что ответить, потупив взор и тяжко вздыхая: «Потерпи малыш!», «Я тебя недостоин!», «Ну хорошо же, что нас не заедает быт.», «Ты же знаешь, обстоятельства сильнее нас, мы с женой уже 6 лет свадьбы (http://www.bridecity.ru/godovshiny-svadby-godovshina-svadby-po-godam/godovshina-svadby-svadba-6-let-chugunaja-svadba.html)»» отметили!».

Бывают действительно объективные обстоятельства когда невозможно уйти из семьи (http://doviendi.ru/?p=2944)»»- например болезнь жены. Но, в основном, мужчина просто не хочет брать на себя ответственность.

Что же делать, если у вас уже нет сил продолжать отношения в том же духе? Поставте ему жёсткие условия, и, если он действительно любит и дорожит вами, то сделает выбор в вашу пользу. А если нет, тогда спросите себя зачем вам такой нужен, неужели вы настолько не любите себя, что готовы терпеть мужчину, не любящего вас, а которому что-то от вас нужно.

Хотите быть счастливой? Так полюбите прежде себя, а тот кто полюбит вас обязательно найдётся!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Если вы любовница женатого мужчины”

  1. Используйте мужчину «по назначению» | Блог об удаче и здоровье says:

    Декабрь 25th, 2011 at 10:58

    […] уже не так интересна, как 20 лет назад. Тогда и начинают искать более молодых, красивых… Однако это проходит, и мужчины обычно […]

Оставьте комент или несколько