Провидцы блестящих побед и сокрушительных поражений

Вторник, Август 16, 2011 15:11

Услуги астрологов и разнообразных чародеев последнее время стали явлением достаточно распространенным, хотя сильные мира сего признаются о таком сотрудничестве неохотно, а в большинстве случаев просто отрицают это. Однако факты говорят сами за себя.

Людвиг фон Воль, немецкий астролог и провидец, во время одного из спиритических сеансов в полу-гипнотическом трансе предсказал начало Второй мировой войны, успехи Гитлера, завершающиеся потом его смертью и поражением Германии.

Никто из окружения в это не поверил, считая, что великий колдун этот раз переборщил. Фон Воль покорно согласился с присутствующими на спиритическом вечере и… еще той же ночью, беспокоясь о собственной жизни, уехал в Швейцарию.

Обращение к услугам астрологов и провидцев политической элиты Третьего рейха уже стало легендой. Никто до этого или позже в современной истории мира так не верил языку карт, как нацисты. Несмотря на свою практичность, немцы свято верили в совместимость имен (http://love-horoscope.ru/name/name.htm)»». Хотя подобная ситуация была, как оказывается, и у противников фюрера.

Уинстон Черчилль, например, не брезговал советами провидицы Барбары Харрис, Вольф Мессинг предсказал Сталину победу под Сталинградом, Джуна стала официальной гадалкой Брежнева, а потом — Ельцина. Свой «канал», человека, который имел дар предсказателя и контакт с другими мирами, — имел также Рональд Рейган.

Современная и, казалось бы, прагматическая Франция пережила в последнее время настоящий шок. Все спрашивают себя, кто руководил страной в 1989-1995 годах: президент Франсуа Миттеран или его знаменитая провидица Элизабет Тайсер? Ей не помогла даже смена фамилии после замужества (http://love-horoscope.ru/family/)»». Бомба взорвалась, когда в архиве покойного Миттерана нашли документ о тесном, длящемся почти четыре года — сотрудничестве мадам Тайсер и президента Франции. Это, собственно, она предсказала путч в СССР и подсказала план поведения Миттерану.

Примером для Миттерана был генерал Шарль де Голль, который своего придворного астролога встретил в Африке. Маурик Вассет работал одновременно и как капельмейстер оркестра девятой дивизии колониальной пехоты. Пока генерал прислушивался к его советам, все было в порядке. Но когда в мае 1968 года астролог настоятельно отговаривал де Голля от проведения референдума, генерал проигнорировал провидение звезд. Это был лишь единственный раз, и этот раз стал роковым…

Шумиха вокруг Миттерана вытащила на свет дневной то, о чем никто никогда вслух не говорит. В структурах якобы рационального Европейского Союза работает множество специалистов политической астрологии. Они изучают планетарные циклы и пытаются отыскать зависимость между размещениями небесных тел и значительными политическими процессами, составляют гороскоп совместимости знаков зодиака (http://love-horoscope.ru/ )»» для различных политиков.

Шефом когорты астрологов является Андре Барбо, тот самый, который предсказал точную дату падения Берлинской стены. Он передал эту информацию в Брюссель еще в 1983 году.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Провидцы блестящих побед и сокрушительных поражений”

  1. Константин says:

    Август 17th, 2011 at 20:39

    Интересная статья. Пойду в Яндекс за подробностями по указанным именам…

Оставьте комент или несколько