Соляная лампа – лучший защитник от бронхита и простуды

Понедельник, Август 29, 2011 15:10
Соляная лампа – лучший защитник от бронхита и простуды (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/08/lampa.jpg)»»

Соляная лампа – лучший защитник от бронхита и простуды

Что такое соляные шахты и насколько они эффективны при лечении тяжелых бронхитов и бронхиальной астмы, знает уже немало людей. Для больных этими болезнями создаются специальные подземные спелеосанатории. И их количество постоянно растет во всем мире. Но может ли каждый из нас позволить себе хотя бы раз в год пройти полный курс лечения в таком санатории?

Именно поэтому и были созданы соляные лампы. Они способны создавать целебный микроклимат соляной шахты прямо в доме. Часто соляные лампы (http://salt-lamp.kiev.ua/)»» рекомендуют специалисты для лечения простудных заболеваний, бронхиальной астмы, бронхита, бронхита корке, аллергического ринита и профилактики заболеваний легких и дыхательных путей и укрепления организма.

Секрет этой лампы состоит в том, что она изготовлена ​​из природного куска соли.

Во время ее работы воздух ионизируется и насыщается частицами соли и полезных минералов. Создается атмосфера микроклимата соляной шахты. Соли кристаллов лампы скорее лекарств включаются в биохимические процессы организма человека и являются для него абсолютно безвредными. Они действуют быстро и эффективно, нормализуя нарушенные процессы в системе дыхания. Светильник создает естественную атмосферу стерильности, в которой погибают все микробы. Это позволяет не только ускорить выздоровление при болезни, но и избежать ее.

Чрезвычайно полезно купить соляную лампу (http://salt-lamp.kiev.ua/)»» для детей, страдающих частыми респираторными болезнями. Тот, кто уже имеет опыт пользования такими лампами, знает, что со временем дети начинают болеть реже, лучше себя чувствовать и лучше учиться, у них укрепляется не только иммунная система, но и память.

Люди с древности использовали соль для лечения и укрепления организма. Есть легенда, в которой рассказывается о событиях 250-летней давности. В доме одного знатного француза Виконта де Буазе появился сын-наследник. Малыш серьезно заболел, и отец послал за лучшим парижским врачом — пусть, мол, скажет, как избавить первенца болезненности. Пришел знатный врач, и порекомендовал натереть младенца солью. Так и сделали — 5 килограммов соли втерли в кожу ребенка… У малыша сошла вся кожа, но он лишился болезней и всю свою жизнь больше не болел.

Вера в магическое действие соли была настолько сильной, что для многих народов соль стала талисманом. Испокон веков люди верили в то, что соль предохраняет жилье и человека от всего плохого, от человеческой зависти, колдовства.

Разноцветные соляные светильники могут быть постоянно включенными, особенно полезно включать их вечером. Их лечебное сияние улучшит вам настроение, а полезные ионы позаботятся еще и о вашем хорошем отдыхе и крепком сне.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько