И волосы можно ламинировать

Пятница, Сентябрь 2, 2011 14:04
И волосы можно ламинировать (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/09/laminat.jpg)»»

И волосы можно ламинировать

Роскошные блестящие локоны, словно из рекламы средств по уходу за волосами — мечта каждой женщины.

Ламинирование – это довольно полезная и безопасная салонная процедура для ваших волос.

Целлюлозная пленка, входящая в состав ламината, защищающего волосы от повреждений, дает легкий водоотталкивающий эффект, в результате чего укладка даже в сырую погоду держится довольно хорошо. Ламинат не препятствует дыханию головы и волос. Он не пахнет и не вызывает аллергической реакции.

В ламинат, помимо целлюлозы, входят полезные растительные компоненты. На волосы наносят на полчаса специальную смесь, которая включает протеин пшеницы, сои и уникальную смесь биологически активных веществ. В результате такой процедуры, исчезают неровности волос, они становятся толще, соответственно увеличивается и объем волос.

Ламинат существует в прозрачном и цветном виде. Он удерживает цвет ваших волос и не дает ему смываться. После того, как вы сделаете ламинирование волос«», они становятся гуще и эластичнее. Однако, эффект от процедуры держится 1-1,5 месяца.

Существуют альтернативы ламинированию:

Реконструкция — волосы не обертывают, а питают натуральными маслами изнутри. Процедура, в первую очередь, актуальна для локонов, пострадавших от химической завивки. Сначала проводят глубокую чистку, при необходимости красят, наносят реконструктор и глубоко увлажняют. Препараты для реконструкции восстанавливают пряди как сверху, так и изнутри, благодаря действию керамидов и олигоминералов. Процедура лечит от выпадения волос, перхоти, себореи и сухости кожи головы, избавляет от дерматитов.

Nanomax — на волосы наносят специальное средство в виде аэрозольного облака, состоящего из наномолекул и аминокислот. Микрочастицы быстро проникают внутрь сквозь поврежденные места, аминокислоты превращаются в кератин, который отвечает за основные свойства локонов. Помогает при слабых, сухих, ломких, тусклых, неэластичных, секущихся волосах. Результат — здоровая, живая, блестящая шевелюра.
Женский портал stating , расскажет вам как сделать качественное ламинирование волос (http://stating.net/laminirovanie-volos.html)»».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько