Миостимуляция и биостимуляция

Среда, Сентябрь 7, 2011 10:23

Наука движется вперед. Это признают все. Не отстает от других областей и искусство красоты.

Аппаратная косметология (http://www.salonperfection.ru/face/apparatus-cosmetology/)»» – явное этому подтверждение.

Одним из ее разделов является миостимуляция или, в тех случаях, когда речь идет именно о красоте – биостимуляция. В чем разница? При миостимуляции используют импульсные токи, заставляющие сокращаться мышцы. Такая процедура проводится в основном при застое лимфы или после различных травм и переломов, во время лечения которых конечность была малоподвижной.

При биостимуляции используется одновременно около 40 различных волн. Их можно чередовать даже во время одной процедуры. Все зависит от необходимости. Современные аппараты позволяют бороться с целлюлитом, делать акупунктуру, исправлять недостатки осанки или просто укреплять ее. Самые лучшие из них даже помогают в борьбе со стрессами.

Применяется биостимуляция и для лица. Причем, можно даже одновременно делать ее для различных участков кожи. Например, лечить целлюлит на бедрах и улучшать состояние лица. Уже все признали, что для тонизации глубоких мышц лица это единственное действенное средство в наше время. Особенно актуальна биостимуляция при выраженных признаках старения.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько