Кислородный коктейль – возможность насытить организм кислородом

Пятница, Сентябрь 30, 2011 9:04
Кислородный коктейль – возможность насытить организм кислородом (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/09/oxygen.jpg)»»

Кислородный коктейль – возможность насытить организм кислородом

В последнее время большой популярностью пользуются кислородные коктейли, которые представляют собой воздушную пену из сока или фитораствора, насыщенного кислородом. Такие коктейли способствуют скорому обогащению организма кислородом.
Большую распространенность коктейли получили в крупных городах. Профилактории, санатории и дома отдыха давно используют в своей практике кислородные коктейли, и каждый взрослый отлично помнит их травяной вкус из своего советского детства.
Сегодня кислородный коктейль (http://www.o2-generator.ru/articles/oxygen-cocktail.html)»» необходим жителям больших городов из-за плохой экологии и отсутствия свежего воздуха в необходимом количестве. Их можно встретить и попробовать в фитнес-центрах, торговых центрах и салонах красоты, также они получили распространение через детские сады и школы.
Для приготовления кислородного коктейля используются три основных компонента: кислородный коктейлер, концентратор кислорода и любой напиток, который обогащен пенообразователем. Источником кислорода является концентратор, имеющий большой ресурс работы. К нему подключают коктейлер – специальное устройство, заправляемое жидкой основой. Жидкой основой может быть любой напиток, из которого и образуется пена.
Одна порция коктейля из кислорода заменяет двухчасовую прогулку в зеленом лесу. Абсолютно безопасный состав в применении, единственное противопоказание – индивидуальная непереносимость компонентов.
Спортсмены используют такие коктейли для быстрого восстановления после соревнований и тренировок. Также коктейль повышает иммунитет.
Он помогает при нарушениях сна и сезонной усталости, благодаря его использованию во время беременности может быть предупреждена гипоксия плода (http://www.o2-generator.ru/articles/gip_ploda.html)»», но не в патологических случаях, а при нормальном течении беременности.
Спектр болезней, при которых коктейль улучшает состояние человека, обширен: гипотония, гипертония (http://doviendi.ru/?p=848)»», ишемическая болезнь сердца, нарушенная работа желудочно-кишечного тракта, функциональные нарушения центральной нервной системы и другие.
Регулярное употребление кислородного коктейля помогает сбросить вес, так как он снижает аппетит и улучшает обмен веществ.
Дети, принимающие эти напитки из кислорода, легче и лучше справляются с учебными нагрузками, меньше болеют простудой.
Врачи рекомендуют взрослым горожанам принимать кислородные коктейли три раза в день, а детям – один.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько