Красота не требует жертв

Вторник, Ноябрь 1, 2011 9:58

(http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/11/krasota.jpg)»»Успешного и состоявшегося человека в толпе трудно не заметить, уверенная походка, жесты и мимика, прямая осанка, ухоженный вид и целеустремленный взгляд. Успешные люди привлекают к себе внимание, становятся центральной фигурой общения группы, движения и поступки являются примером для подражания.

Создать имидж не составляет труда, однако когда он совпадает с внутренним миром, человек кардинально меняется, его трудно узнать или проследить его повадки. Критерии успешности во всем мире примерно одинаковы – достаточный уровень дохода, наличие семьи, детей и уважение окружающих. Порой добиться уважения окружающих или по крайней мере чтобы не вызывать раздражения необходимо хорошо выглядеть – иметь ухоженные волосы, модную одежду, начищенную обувь, все элементы гардероба должны сочетаться, ничто не должно выпадать из общего стиля.

Уход за внешним видом – это трудоемкая работа, требующая постоянного внимания, периодические посещения парикмахера, визажиста, студии загара, кабинетов маникюра становятся нормой не только для женщин, но и мужчин. Особенно важно хорошо выглядеть для людей, чья работа связана с привлечением клиентов, менеджеров среднего и высшего звена, сегодня является нормой наличие у мужчин педикюра.

Простой загар может изменить человека, темный бронзовый оттенок кожи ассоциируется у людей с теплыми странами, солнцем, морем и песком, на темной коже необычно смотрится светлая одежда, оттенки приобретают новый вид, маскируются глубокие морщины, мешки под глазами и кожа выглядит гораздо здоровее. Для женщин существуют свои критерии красоты – ухоженные волосы, гладкая и здоровая кожа, облегающая одежда, сидящая по фигуре, за счет всего этого они выглядят нежно, привлекают мужчин и сводят с ума. Из всего вышеперечисленного ничто так не сводит мужчин с ума как гладкая кожа, поэтому женщины прибегают к различным методам по удалению волос – используют лазерные эпиляторы (http://www.xn—-7sbphhekgooiih0a3k8a0b.xn--p1ai/)»», бритвы, восковые полоски, специальные крема.

Завершающим элементом любого стиля является красивая улыбка, открытая и естественная способная в один миг расположить к себе человека. Именно поэтому сегодня применяются различные методики по отбеливанию эмали, протезированию и лечению зубов. Среди женщин становятся популярны пластические операции по корректировке фигуры и увеличению ее частей.

Варварские методы ухода за внешним видом сохранились только у диких племен, в цивилизованном мире практически все процедуры по уходу безболезненны и имеют потрясающий результат, к тому же возможна местная или полная анестезия при оперции или процедурах.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько