Бали – жемчужина Индонезии

Четверг, Ноябрь 3, 2011 10:57
Бали – жемчужина Индонезии (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/11/bali.jpg)»»

Бали – жемчужина Индонезии

Небольшой островок Бали – одно самых сказочных и любимых туристами мест в Индонезии – стране 17000 островов. Красивые пляжи, яркие краски природы, изумительной чистоты вода, множество экзотических затерянных островков, хитрые обезьяны из таинственных джунглей, красота подводного мира – все это влечет на островную Индию туристов со всего мира.

К достижениям цивилизации, которые коснулись этого таинственного уголка планеты можно отнести качественные сервис, повышенный комфорт. Может именно из-за этого туры на Бали, цены (http://www.royal-voyage.com/countries/indonesia/bali/)»» на которые весьма умеренны, так привлекают людей из самых разных стран. А еще надо добавить, что, несмотря на влияние цивилизации, многое в здешней жизни осталось неизменным. Это, в первую очередь, не показное, а искреннее добродушие и приветливость местного населения. Вам всегда помогут советом, покажут, как пройти к нужному месту.

Природа острова Бали (http://doviendi.ru/?p=2114)»» – это что-то невероятное! Величие вулканов, белизна красивых пляжей, таинственные вечнозеленые джунгли, быстрые горные реки, красивейшие вулканические озера, плантации риса и кофе – все это поражает туристов с первого взгляда. Богатство природы – деревья баньян, бамбуковые рощи, манговые леса – такое изобилие вряд ли встретишь в любом другом уголке мира.

Только одна проблема существует во всем этом – вырваться из плена этой первозданной красоты.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько