Звездные дни рождения: танец от Пугачевой, юбилей Билана и другое

Пятница, Декабрь 2, 2011 10:22
К сожаленью, день рожденья только раз в году… (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/den_rogdenia.jpg)»»

К сожаленью, день рожденья только раз в году…

«К сожаленью, день рожденья только раз в году…» — поется в известной детcкой песенке. Подарки, поздравления, охапки цветов и даже признания в любви: недаром этот день для многих — самый любимый праздник в году. А как поздравления с днем рождения (http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/)»» принимают звезды и топ-персоны? Чем удивляют их родные, близкие, а порой — и сама жизнь?

Популярная актриса Лянка Грыу, сыгравшая в известном фильме «Возвращение мушкетеров» и в сериале «Барвиха», свой праздник отмечала одна. Без мужа. Режиссер Михаил Вайнберг, супруг звезды, до самого позднего вечера был на работе. Правда, утром курьер принес Лянке букет удивительных роз всех цветов радуги. А поздним вечером пара все же отметила событие — маленькой компанией, в кругу самых близких людей.

Небезызвестный Дима Билан хоть и обещал не отмечать с размахом 30-летие, слово свое не сдержал, отговорившись так: мол, среди звезд шоу-бизнеса пойдут разговоры о том, что Билан скряга. В итоге масштабная вечеринка под скромным названием «30 лет. Начало» собрала 6 тысяч гостей: там были и Пугачева, и Рудковская, и Галкин, и Плющенко, и много других известных личностей. Когда Билан стал исполнять хит про «невозможное возможно», Примадонна пустилась в пляс в своей вип-ложе.

32-летие экс-участница «Дома-2», светская дива Виктория Боня отметила в Астрахани 27 ноября. Подарки и поздравления с днем рождения подруге (http://pozdravok.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/podruge/)»» все приглашенные вручали на вечеринке для избранных в ночном клубе.

Подарки для звездных персон как правило, отличаются не только ценой, но и оригинальностью. Например, в 2010 году российский премьер Владимир Путин получил весьма примечательный презент: юные студентки МГУ вручили ему календарь с личными откровенными фото.

Простые люди свои дни рождения отмечают попроще. Хотя, например, 100-летие — дата весьма примечательная и праздновать ее полагается с размахом. Жительница Екатеринбурга Александра Костылева на вековой юбилей принимала официальных лиц из администрации. А позже, в кругу друзей, спела песню, которую поет каждый год в свой день рождения: «Шумел, гудел пожар московский».

Но скромнее и, пожалуй, печальнее всех личный праздник отмечала в этом году Леди Ю — Юлия Тимошенко. Что может быть неприятнее дня рождения в следственном изоляторе? Экс-премьеру Украины исполнился 51 год, и эту дату она встретила в СИЗО. Кроме того, медики настаивали на постельном режиме из-за разгулявшейся позвонковой грыжи. В изоляторе поблажек именинникам не дают, а свидания в воскресенье запрещены.

Получается, что и звездные персоны не всегда отмечают дни рождения так, как им хочется. Впрочем, главное — положительный настрой: все же праздник-то, к сожаленью, только раз в году, и справить его надо так, чтобы запомнился он только хорошими эмоциями и прекрасным настроением.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Звездные дни рождения: танец от Пугачевой, юбилей Билана и другое”

  1. Елена says:

    Декабрь 24th, 2011 at 12:13

    поздравляю!!пусть все будет так, как хочешь ты!!!Мечты,желания исполняют сч!!!

Оставьте комент или несколько