Особенности пластической хирургии

Воскресенье, Декабрь 11, 2011 21:30
Особенности пластической хирургии (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/plastika.jpg)»»

Особенности пластической хирургии

Понятие красоты является неотъемлемой частью представления о здоровье. То, насколько человек себе нравится или не нравится, определяет качество его жизни. Любой врожденный или приобретенный дефект приводит к нарушению психологического состояния, снижение жизненного тонуса, становится препятствием в личной и социальной жизни. И пластический хирурги, возвращая своим пациентам физическое здоровье, внешнюю привлекательность, психологический комфорт, уверенность в себе, дарят одновременно и веру в счастье, в успех, в осуществление мечты.

Только в надежной клинике пластической хирургии можно получить те результаты, на которые вы рассчитывали. Ведь качественная операция требует не только опыта и знаний, но соответствующего оборудования и медикаментов. Да и послеоперационный период играет не малую роль.

Сегодня в странах с высоким уровнем жизни эстетическая хирургия является важной частью медицины. Растет ее значение и в Украине, теперь она доступна не только «звездам» эстрады. Могут воспользоваться помощью высококвалифицированного специалиста в этой области и жители почти всех областей, а в особенности областных центров. Причем, обходится это значительно дешевле, чем в столичных клиниках, а результатам работы некоторых провинциальных хирургов могут позавидовать и столичные эскулапы.

В отделениях пластической, эстетической и реконструктивной хирургии проводят хирургическую подтяжку лица и шеи, омоложение верхних и нижних век, увеличение и изменение формы губ, улучшения формы носа и ушей, устранение двойного подбородка, контурную пластику лица , устранение отвислости кожи живота, бедер, рук, коррекцию формы молочных желез, пластика живота и бедер, пластические операции при последствиях врожденных расщелины губы и неба, удаление рубцов, удаление доброкачественных опухолей поверхности тела, реконструкцию после ожогов и после травм.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько