Очарование Буковеля

Вторник, Декабрь 20, 2011 15:01
Очарование Буковеля (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/bukovel.jpg)»»

Очарование Буковеля

Расположенный у подножья одноименной горы, горнолыжный курорт Буковель привлекает туристов не только с Украины, но и с соседних стран. Даже разбалованные Альпами европейцы не брезгуют посещением этого живописного места.

Влечет сюда любителей горных лыж не только красота природы, но и сервис, который уже можно сравнивать с мировым. Чего только стоят 16 подъемников! Может, по европейским меркам это не так уж и много, но для Украины – абсолютный рекорд.

Учитывая непостоянство погоды в Карпатах, руководство курорта озаботилось и снежными пушками, которые гарантируют лыжникам возможность покататься при любой погоде.

Приятно удивляет своей продуманностью и гибкостью ценовая политика. Для каждого желающего порезвится на лыжах, найдется своя ценовая ниша. К примеру, если один день стоит около 40 долларов, то купив абонементы буковель (http://skipass.ua)»», можно существенно сэкономить свои средства. Ко всему этому существуют и различные акции. Покупка билетов летом гарантирует вам как минимум 50%-ю скидку. Различаются тарифы и для дней недели: в будни намного дешевле, чем в выходные. Тоже самое касается и праздников.

Особой популярностью пользуются билеты на завершающие сезон месяцы. Это вообще фантастика! Кроме низких цен, есть возможность полюбоваться красотой весенних Карпат. Под ногами (точнее, под лыжами) еще снег, а вокруг уже начинает пробуждаться природа, зацветают крокусы. Кто хоть раз в жизни такое чудо видел, на следующий год обязательно вернется на склоны Буковеля.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько