Овен, Телец и Близнецы – что ожидать в Новый 2001 Год Белого Кролика

Четверг, Декабрь 9, 2010 11:02

Новый 2011 год Белого Кролика, как и следовало ожидать, принесет нам уют, дипломатичность, теплоту и гостеприимство. Люди, рожденные под этим знаком — талантливы и очень амбициозны, они пользуются доверием и большим уважением окружающих. Что ожидать в год кролика - Овен, Телец, Близнецы (http://doviendi.ru/wp-content/uploads/2010/12/krolik_oven_telez_bliznezy.JPG)»»К ним частенько обращаются за важными советами. Люди этого знака избегают конфликтов, у них очень много друзей, для которых всегда открыт их гостеприимный дом.
Овен
Овен начнет этот год с большим оптимизмом, и все неурядицы, которые будут возникать, в особенности в начале года, будут успешно решены и преодолены. У вас будет шанс обрести свою половинку, если таковой еще не имеете. Для тех, кто уже связан узами, есть большая возможность возникновения конфликтов, так что постарайтесь проявить терпимость и понимание. Также это год будет успешным в плане поиска новой работы и повышения своих позиций на текущем рабочем месте. Не обойдется без критики и зависти. Слишком успешные люди всегда вызывают подозрение у окружающих. Так что проявление скромности – это одно из важнейших ваших задач в этом году.

Телец
В этом году Тельцу нужно начать новую жизнь, когда-то уже запланированную им самим, и смело вступить на этот избранный им путь, несмотря на все трудности в осуществлении задуманного. Будет очень много крутых поворотов – как в жизни личной, так и в трудовой, но вам нужно собрать свою волю в кулак и показать несгибаемость, последовательность и терпеливость.
Любая работа, даже очень трудная и тяжелая, пойдет вам только на пользу, еще сильнее закаляя ваш и без того упорный характер. В первом полугодии возможны серьезные проблемы на стезе профессиональной деятельности. Трения с коллегами и зарубежными партнерами в течение всего года неизбежны, но вам не следует ухудшать отношения мстительностью и негативом, гораздо лучше – проявлять самую предельную осторожность.
Во втором полугодии ожидается полная гармония с начальством и долгожданное повышение заработной платы. Весь год будет очень успешным в финансовом отношении (кроме друх последних месяцев), ожидается значительный прирост вашего благосостояния.

Близнецы
Близнецы начнут год с большого количества новых и великих замыслов и с твердой решимости достичь своих целей. Как и всегда. 
Постарайтесь не рассеивать свое внимание на разные мелочи. Держитесь избранного курса и не распыляйте свои силы – и тогда, преодолев постепенно раздражение от рутины, изоляции и большое необходимости держать себя в жестких рамках, вы, ближе к середине года, добьетесь больших результатов и будете чрезвычайно довольны собой.
В первой половине года Близнецы, будут испытывать нехватку насыщенности их личной жизни, будет ощутимый удар по самомнению, но вы должны знать, что очень много людей вас любит, и, поэтому, стоит чуть более оптимистично смотреть в свое будущее. Иногда следует отвлечся от трудов и занять себя делами попроще, не сложными, например, сыграть в игру Алиса и Космический Дракон (http://www.fatalgame.com/game/kosmicheskij-drakon/)»».
Во втором полугодии возникнут новые шансы для поиска своей половины, а у тех, кто ее уже имеет, прекратятся неурядицы и проблемы. Ваша творческая личность в этом году будет стремиться к расцвету и самореализации. Это даст вам шанс показать все скрытые ресурсы и таланты, чтобы достичь таких высот, о которых вы только можете мечтать.

Продолжение для остальных знаков:

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько