Забеременеть помог… календарь

Четверг, Декабрь 29, 2011 17:50
Забеременеть помог… календарь (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2011/12/kalendar.jpg)»»

Забеременеть помог… календарь

35-летняя Татьяна из провинциального городка, которая долго не могла забеременеть, купила настенный календарь с изображением маленького ребенка и вскоре родила… его копию.

После 17 лет лечения бесплодия Татьяна уже не надеялась на чудо. Ей поставили диагноз эндометриоз и посоветовали подумать про суррогатное материнство (http://surrogate-mother.ru/)»». Перед этим женщина безуспешно искала помощи у целительницы, у нее сорвалось искусственное оплодотворение. Что ж, решила женщина, надо заниматься собой.

В первую очередь она решила пойти к стоматологу. Сидя в стоматологическом кресле, разглядывала календарь с изображением «Мерседеса», где место водителя занимал зубной врач, точнее его фотография. Сам же стоматолог пояснил, что это шутка его друзей, знающих о его мечте купить эту престижную иномарку.

По дороге домой Татьяна купила в киоске календарь и себе. А когда увидела на нем изображение симпатичной 8-месячной девочки, у нее екнуло сердце: «Вот бы мне такую ​​же детку!».

Дома она повесила изображение ребенка на стене в кухне, а рядом приклеила и свое фото. Татьяна интересовалась системой фэн-шуй и знала, что если долго смотреть на изображение своей мечты, то эта мечта с большой вероятность воплотится в жизнь. На третьем месяце после покупки календаря женщина почувствовала себя немного странно. Поехала в клинику и там врачи подтвердили: она беременна! Даже бывалые эскулапы не могли поверить в такое чудо.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько