Изменчивый характер женщин Водолеев

Понедельник, Январь 16, 2012 14:10

Женщины Водолеи обладают несколькими характерными, ярко выраженными качествами: они очень обаятельные, трудоспособные, любвеобильные. Предсказать, что ждет женщину этого знака в любви просто невозможно. Постоянное изменение партнерши ломает все признанные стереотипы о любви и верности. Иногда объяснить поведение женщины Водолея можно лишь парадоксально, но ее это устраивает. Верность в этом человеке присутствует, однако не настолько, чтобы отказать себе в удовольствии пофлиртовать с мужчинами. Но на кокетстве дело заканчивается. Водолеи очень влюбчивы, и часто сами же от этого страдают. В браки женщины этого знака вступают поздно из-за своей неопределенности. Найдя одного спутника, они не прекращают искать другого. Хорошие взаимоотношения с противоположным полом возможны, если партнер будет полностью принимать интересы и разделять их.

Право на свободу с представителями этих знаков нужно оговаривать в самом начале, так как более свободолюбивого человека навряд ли можно встретить. Ради жертвенности, которая присуща Водолеям женщинам, они могут добровольно согласиться на золотую клетку, однако в «заточении» будут тускнеть и страдать. Деньги для нее неважны, даже своего спутника она не рассматривает, как «состоятельный мешок». Главное среди предпочтений Водолеев – интеллект.

Гороскопы Водолеев относятся к воздушным знакам, а большинство их представителей — творческие люди. Работоспособность их нескончаемая, однако к строгому графику они не привыкнут никогда. Заставить их работать невозможно, нужно создать условия для того, чтобы они захотели что-то сделать. Эти люди всегда берут интересную работу на дом, не ограничиваясь девятичасовым рабочим днем. Экспериментировать и исследовать что-то новое – вот кредо большинства людей, родившихся в конце января и феврале.

Женщина Водолей всегда имеет много друзей, она окружена повышенным вниманием и всегда в центре компании. Она очень разговорчива, часто улыбается и смеется. Доверчивость и открытость часто играют с ней злую шутку. Тем не менее, Водолеи редко разочаровываются в людях. Несмотря на их общительность, близких друзей у представителей этого знака немного.

Из ее особых достоинств подчеркивается интуиция, которая очень развита. Женщина Водолей может безошибочно угадать погоду или сообщить коллегам, в какое время вернется начальник.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

One Response to “Изменчивый характер женщин Водолеев”

  1. Игорь says:

    Май 5th, 2013 at 18:23

    Сердце красавицы склонно к измене 🙂

Оставьте комент или несколько