Как пользоваться электронной сигаретой

Среда, Февраль 1, 2012 10:48

На первый взгляд электронная сигарета является простым устройством, у которого нет особых требований к эксплуатации. Включить и курить не так уж и сложно. Но на самом деле с технической точки зрения устройство электронной сигареты достаточно сложное и многие не знают как безопасно и правильно им пользоваться.

Зарядите батарею аккумулятора прежде чем начинать курить. Полное время зарядки для разных моделей может отличаться, поэтому необходимо следовать инструкции, обычно данное время составляет от восьми до двенадцати часов. После зарядки достаточно просто пользоваться электронной сигаретой. Нет необходимости включения и выбора различных эффектов. Сигналом на включение является первая затяжка. Атомайзер сигареты включается и нагревается самостоятельно, провоцирует испарение и автоматически выключается по окончанию затяжки.

Выбрав жидкость для электронных сигарет (http://vapors.ru/gidkosti.html)»», которой вы отдаете предпочтение, вы сможете в дальнейшем самостоятельно осуществлять заправку картриджа. Стоит обратить внимание, что электронная сигарета рассчитана на 15-16 затяжек, так же, как и обычная табачная. Если же вы будете пытаться сделать больше затяжек, начнет мигать индикатор, имитирующий сгорание сигареты. Изучив инструкцию, которая прилагается к вашей модели сигареты, вы поймете, какой сигнал в таком случае она будет подавать, поскольку на разных моделях предусмотрен разный сигнал о лимите затяжек. Если аккумулятор разряжен или обладает низким уровнем зарядки, то данный сигнал может появляться хаотически и вызывать проблему с устройством.

Максимально удовольствие от курения электронной сигаретой вы получите, если не будите курить лежа. В вертикальном положении жидкость начинает стекать вниз с атомайзера и попадать вам на губы и слизистую оболочку рта. Стоит также помнить, что вы можете выбрать для себя любую жидкость для курения, существуют даже безникотиновые электронные сигареты (http://vapors.ru/sigarety.html)»». Все что вам необходимо – выбрать жидкость для заправки, которая не содержит никотин. Помните, что потребительские свойства жидкости для курения начинают портиться, если происходит ее перерасход. Для того чтобы этого избежать, необходимо регулярно заправлять картридж. Заправляйте картриджи не чаще раза в три дня, иначе свойства наполнителя потеряются. Сигарета в свою очередь сама обладает функциями самоочистки, поэтому чистить наполнитель слишком часто не рекомендуется.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько