Подарок на 23 февраля — чем удивить друзей и близких

Воскресенье, Декабрь 12, 2010 19:56

Красивая и удобная медицинская одежда (http://www.spets-odezhda.ru/magazin/speczodezhda-professionalov/mediczinskaya-odezhda.html)»» может решить множество проблем. Ведь от того, как выглядит врач, многое зависит. Эллегантно одетый медицинский работник вызывает у пациентов и их родственников только положительныей эмоции и доверие.

Подарок на Новый год для мужчины (http://doviendi.ru/?p=3040)»».

1. Карманные безделушки (портмоне, зажигалка, органайзер) – порадуют любого мужчину. Сами они редко решаются купить себе такую вещь.
2. Красивый махровый халат. Вещь нужнейшая и полезнейшая для любого мужчины. А если это ваш возлюбленный, то тем более. Особенно учитывая то, что мужчины частенько и не подозревают, как им этот халат нужен.
3. Набор музыкальных дисков или любимых фильмов.
4. Парфюмы — подойдёт только для очень близких людей. Если не уверены в выборе запаха – используйте все своё очарования для заполнения этого пробела.
5. Бытовая техника, но не очень большая – кофеварка, тостер…
6. Красивая одежда – шарфик, гольф, перчатки. Мужчины частенько забывают, что гардероб нужно обновлять постоянно, так что в этом случает вы не рискуете попасть впросак.
8. Дорогие фирменные сигары или алкоголь – такой подарок подойдёт почти каждому мужчине. Да и вам будет приятно потом попробовать на вкус хорошее марочное вино или редкий коньяк.

С таким подходом Вы точно устроите настоящий праздник (http://doviendi.ru/?p=325)»».

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

3 комментария to “Подарок на 23 февраля — чем удивить друзей и близких”

  1. Мифы о сале. Или кто сказал, что сало не приносит пользы? | Блог об удаче и здоровье says:

    Февраль 21st, 2011 at 15:20

    […] и сосуды. Это будет для Вашего организма настоящий подарок! Похожие записи:В чем польза оливкового маслаЗдоровье […]

  2. Гигиена полости рта – действенная профилактика | Блог об удаче и здоровье says:

    Декабрь 27th, 2011 at 10:14

    […] помните, здоровые зубы и белоснежная улыбка — это лучший подарок и для себя, и для детей! Похожие записи:Улыбнитесь! И […]

  3. Здоровые ногти | Ведущий на свадьбу, свадебные конкурсы, свадьба за границей says:

    Май 8th, 2012 at 22:40

    […] ухаживать за ногтями дома. Намекните своему парню, что подарок на Новый год Вы выберете с ним сами и сможете купить качественный […]

Оставьте комент или несколько