У них дорога – не от печи до порога…

Вторник, Февраль 7, 2012 13:10
У них дорога – не от печи до порога… (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/02/kvitka.jpg)»»

У них дорога – не от печи до порога…

Каждый год начало марта дарит всем нам женский праздник, наполненный свежим дыханием весны. Он – в ласковом свете солнца, нежном аромате цветов, загадочных девичьих улыбках и озабоченно-растерянных лицах юношей, которые решают непростую для себя дилемму: каким подарком удивить любимую?

Поздравить женщин с их весенним праздником обязанность каждого мужчины. И не суть важно, кто и как относится к 8 Марта. Может раньше это и был заполитизированный праздник. Но со временем свою политическую суть он полностью потерял. Теперь это просто праздник весны, цветов (кстати, для ухажеров из столицы действует доставка цветов Киев (http://www.ufl.ua/)»», так что пользуйтесь), красивых девушек и очаровательных улыбок.

Украинские женщины испокон веков оберегали семейный очаг и вместе с мужчинами вставали на защиту родной земли, воспитывали детей и присматривали за старенькими родителями. Красота и мудрость наших несравненных роксолан покоряли сердца самых неприступных правителей, перед их образованностью склонялись достойные мужи.

Современные украинки ничем не уступают своим легендарным предшественницам, олицетворяя все ценное, что есть в нашей жизни, и наполняя мир вокруг себя любовью, добром и оптимизмом. Они – хранительницы мира и гармонии в семьях, добросовестные работницы и неординарные личности, которые поражают настойчивостью в достижении поставленной цели.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько