Переезд в новую квартиру согласно фэн-шуй

Среда, Февраль 8, 2012 8:31
Переезд в новую квартиру согласно фэн-шуй (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/02/pereezd.jpg)»»

Переезд в новую квартиру согласно фэн-шуй

Переезд в новую квартиру – событие не только важное, но и очень хлопотное. Согласно фэн-шуй эту процедуру лучше всего делать в промежутке от 9 до 11 часов утра. И тут никакой роли не играет, какое количество вещей вы собрались перевезти: все или только их часть.

Перед перевозкой обязательно нужно спланировать, какие именно вещи вы собрались перевозить. Затем тщательно их упаковать и подготовить к перевозке. Не лишним будет заранее договориться о транспорте. Например, если вы заказали газель в москве (http://transportda.ru/gazel_moskva/)»», то в этой фирме вам подберут соответствующую грузу машину, могут выделить и необходимых грузчиков, если вы собираетесь перевозить крупногабаритные грузы: шкафы, диваны, кровати и т.д.

После прибытия на место нового жительства, войдя в квартиру, широко откройте окна и балконную дверь (если такая имеется). Затем желательно открыть все имеющиеся в квартире краны. Эти простые процедуры имеют сильный очищающий эффект. Продолжая начатое, включите свет во всех помещениях и для хорошего настроения, любую хорошую музыку. После проведенных манипуляций рекомендуется выпить чашку горячего свежезаваренного чая.

Согласно методике фэн-шуй, после того как вы перевезли хоть часть вещей в новый дом, рекомендуется там заночевать. А если переезд затягивается, то после первой ночи в новой квартире рекомендуется оставить пижаму или ночную рубашку.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько