Слабые представители сильного пола!

Среда, Февраль 8, 2012 10:09
Слабые представители сильного пола! (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/02/impotent.jpg)»»

Слабые представители сильного пола!

Учитывая тот фактор, что 35% наших мужчин страдают от алкоголизма, нетрудно понять, почему многие женщины не довольны личной жизнью. Неужели Украине грозит импотенция?

Сексопатологи давно отказались от обидного слова «импотент». Неприятную болезнь обозначают термином «эректильная дисфункция». Это не симптом, а заболевание. Под эректильной дисфункцией понимаем неспособность мужчины достичь и поддержать достаточную для сексуального удовлетворения партнера эрекцию. Количество мужчин, которые не могут вести нормальную половую жизнь, значительно увеличилось не только в Украине, но и во всем мире. Правда, сексология – единственная медицинская служба, которая не ведет официальной статистики. Из-за анонимности и врачебной тайны количество заболевших не регистрируется, поэтому сравнить украинцев с представителями других наций почти невозможно. За последние пять лет количество пациентов увеличилось вдвое, но это еще не значит, что увеличились случаи эректильной дисфункции среди населения. Среди причин возростания количества пациентов — улучшение работы сексологической службы, совершенствование методов лечения, новые средства для потенции (http://tomamashop.ru/category/dlja-muzhchin_c1/all/)»», осведомленность людей.

К специалистам обращаются лишь 15% мужчин, в то время как коррекции сексуального поведения требуют от 40 до 80% представителей сильного пола. Часто причина – в элементарной неосведомленности: нередко один разговор с врачом решает все проблемы.

У каждого мужчины время от времени случаются моменты, когда эрекция не достигается – важно, чтобы такие случаи не переходили в систему. Часто в этом виноват страх первого раза – в медицине такое явление называют синдромом дебютанта. В последнее время новички терпят поражение чаще, чем много лет назад: видео и Интернет пропагандируют быстрый секс, из-за которого теряется романтичность отношений. Для того, чтобы интимный контакт прошел успешно, между знакомством и постелью должно пройти достаточное количество времени: желательно, чтобы молодые люди ходили на свидания, смотрели на звезды…

На начало сексуальной жизни подростков негативно влияют видео и порносайты. Ребята стараются воспроизвести увиденное, забывая, что на экране – не реальная жизнь, а монтаж. Моменты, когда эрекция не состоялась, — вырезаны из кадра. Из-за невозможности скопировать поведение героев у молодых людей возникает синдром обреченности.

У современных женщин выросли сексуальные потребности. Представительницы прекрасного пола требуют от своих партнеров разнообразия: пятиминутный акт их не устраивает. Мужчины опасаются, что не угадают желание подруги или не оправдают ее ожиданий, поэтому комплексуют и теряют веру в собственные силы.

Стрессы, сидячий образ жизни, чрезмерное употребление алкогольных напитков, курение провоцируют нарушение потенции, которая является индикатором мужского здоровья.

Нарушение эрекции – один из первых признаков опухоли головного или спинного мозга, диабета и других опасных заболеваний. Обращаться в медицинское учреждение необходимо при первых симптомах неуверенности, когда человек думает не о том, удастся ли уложить женщину в постель, а волнуется, сможет ли он провести нормальный половой акт.

Мужчины обращаются за помощью лишь после того, как перепробуют все народные методы и препараты для эрекции, которые продают в аптеках. Это настоящее преступление против здоровья, ведь препараты для потенции (http://tomamashop.ru/category/dlja-muzhchin_c1/all/)»» следует подбирать индивидуально: одному человеку препарат поможет, другого – убьет.

Любая форма эректильной дисфункции лечится. В крайнем случае, пациентам ставят вакуумный протез, о существовании которого не сможет догадаться ни одна женщина. Во Франции ежегодно проводится до 20000 таких операций, у нас они – также не редкость.

Игнорируя врачебную помощь, представители сильного пола почти теряют смысл жизни.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько