Ваше первое знакомство

Четверг, Февраль 16, 2012 11:03
Ваше первое знакомство (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/02/znakomstvo1.jpg)»»

Ваше первое знакомство

Тебе понравился мужчина? Тогда стоит посмотреть на него несколько раз с легкой, непринужденной улыбкой. Таким образом он поймет, что ты заинтересовалась им. А вот смотреть долго и пристально на объект своего интереса не стоит. Такой подход очень часто воспринимается негативно. Если и мужчина бросил на тебя несколько заинтересованных взглядов, то вы оба сделали первый шаги к знакомству.

Если после этого между вами еще и разговор завязался, тогда все идет просто отлично. После этого нужно постепенно приближаться к предмету свое вожделения. Тут главное следить за его реакцией, когда ты будешь входить зону его комфорта. Обычно она оказывается на расстоянии вытянутой руки. Если человек не отодвигается, то все идет просто отлично.

Но зона комфорта у людей разных национальностей может существенно отличатся. На ее размер особенно нужно обращать внимание людям, которые заводят бесплатные знакомства с иностранцами (http://mbaromantic.ru)»».

Люди, которые находятся на одной волне, очень часто копируют жесты своих собеседников. Таким образом они стараются подстроится под объект своего интереса и вызвать его доверие. Но сознательное копирование жестов может и оттолкнуть человека. Такое поведение может восприниматься как издевательство.

Особое внимание следует обратить и на руки собеседника. Те, кто жестикулирует ими на уровне груди, показывают свою открытость и желание общаться. А вот скрещенные руки означают скованность и отсутствие интереса.

Делай ставку на стильную одежду и макияж. Сексуальный топ вместо футболки, туфли вместо кроссовок, немного румян вместо неинтересной бледности. Это те мелочи, которые притягивают взгляд.

Итак, взгляд, поза, жест — это то, что может рассказать о собеседнике гораздо больше, чем его слова. Ученые установили, что каждую нашу фразу люди, которые нас окружают, воспринимают на 55 процентов в зависимости от языка тела, на 38 — от голоса и артикуляции и на 7 процентов — от содержания сказанного.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько