Невеста и невинность – вещи несовместимые?

Четверг, Март 29, 2012 15:09
Еще недавно коса считалась признаком невинности (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/03/kosa.jpg)»»

Еще недавно коса считалась признаком невинности

О красоте и невинности украинских девушек всегда слагали легенды. Женскую привлекательность девушки сумели сохранить и приумножить до сих пор. Но что случилось с девственностью?

Не так давно каждая девушка, выходя замуж, была девственницей. Признаком целомудрия считалась длинная коса, которую за «неудержание» могли и отрезать, что было большим позором. Но все меняется. И теперь, надевая белоснежное свадебное платье и фату, — символы девственности – девушки уже далеко не «девочки».

Трудно объяснить, чем обусловлена ​​такая резкая смена менталитета. Видимо, это влияние западного мира, где еще в 60-70-х годах началась «сексуальная революция», которой через телевидение заразилась и украинская молодежь. Украинцы уже почти забыли о сохранении своей чести, которая когда-то считалась самым девичьим богатством.

Один из самых современных и надежных методов выявления венерических и гинекологических проблем – сдать анализы ПЦР (http://www.globusmed-lab.ru/katalog/51/760)»». Современная технология позволяет выявлять даже те недуги, которые почти не имеют внешних проявлений.

Молодежь часто бунтует, ей хочется забежать вперед, все попробовать —

«…И жить торопится, и чувствовать спешит …». Но через такую «спешку» она забывает о последствиях, которые, к сожалению, часто бывают неутешительными. Девушки, которые рано начинают половую жизнь, обычно имеют кучу проблем, заражаются, например, венерическими болезнями, из-за чего дети рождаются недоразвитыми, болезненными, даже инвалидами.

Девушки скромного поведения, как говорится, «не имеют успеха». На них не обращают внимания, часто смеются… Но что же такое успех? По моему мнению, успех в жизни каждой женщины – не много мужчин, а один. Женщины, которые в молодости имели популярность среди мужчин, на склоне лет часто остаются одинокими. Мужчины ведь не любят делиться с другими, тем что предназначено только дних одних. И в этом вопросе найти компромис почти невозможно!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько