ОчарованиеТрускавца

Четверг, Март 29, 2012 20:11
В Трускавец приезжает много знаменитостей (http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/03/truskavec.jpg)»»

В Трускавец приезжает много знаменитостей

То что, в Трускавец приезжает много знаменитостей, уже никого не удивляет. Ведь этот курорт давно заслужил свою славу одной из лучших здравниц страны. Тут укрепляют свое здоровье артисты, политики, даже президенты не брезгуют посещением этого курорта. Минеральные воды всегда привлекали людей высшего света. Но чтобы жены и дети кувейтских шейхов пожаловали в Трускавец! Такого тут еще не видели…

Система похудения и очищения организма в Трускавце заинтересовала жен шейхов Кувейта, которые приезжали сюда вместе с детьми на 24 «санаторные» дни. Известный украинский курорт видел многих известных людей со всего мира, но «вторые половины» арабских шейхов в трускавец путевки (http://truskavetskurort.ua/pricelist/)»» использовали впервые. Семьи высокопоставленных лиц Кувейта (три жены, четыре дочери и сын Абдулла) разместились в гостинично-оздоровительном комплексе «Мариот Медикал Центре».

Приезд жен кувейтских богачей организовала Львовская турфирма «Трайдент». Впервые они узнали об Украине на выставке «Трайдент» в Кувейте. Львовщина, которую кувейтские женщины пока видели из окна автобуса по дороге из Львовского аэропорта до Трускавца, вызвала у гостей восхищение, которое они демонстрировали криками «Виват Украина!». Интересно, кто же их научил таким лозунгам?

Жены высокопоставленных лиц прибыли на место «закутанные» в паранджу. А вот Абдула – в джинсах и футболке. Хотя люди они не бедные, но предпочитают удобную и подходящую по случаю одежду. Наши, простите за слово, «вельможи» наверное в таком случае облачились бы в костюмчики от «незнамо-кого», обвешались килограммами драгоценностей и так далее. Учится нам еще надо, и долго учится. Если даже азиаты поводят себя более адекватно чем мы, то про какие «европы» может идти речь?

Мне вот интересно, как они проходили различные процедуры — массаж там и тому подобное. Тоже в парандже? Или для этого тайно провезли на территорию курорта своих евнухов?

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.
Метки:

Оставьте комент или несколько