Что повышает активность NK-клеток?

Пятница, Апрель 8, 2011 19:59

Трансферфактор плюс — новый препарат, представляющий из себя биологически активную добавку, выступающую в роли эффективного иммуностимулятора. Этот препарат, запатентованный компанией  4Life Research в 1989  году, завоевал огромную популярность во всем западном мире и вот теперь он доступен и в России.

Трансферфактор плюс (http://www.transferfactor.ru/)»» представляет собой капсулы в желатиновой оболочке, реализующийся в свободной продаже в пластиковых упаковках. Цена одной упаковки на 90 капсул не превышает две тысячи рублей. Каждая капсула препарата содержит запатентованный компанией 4Life Research экстракт коровьего молозива, содержащий трансферфакторы и другие полезнее компоненты — Трансферфактор XF™, а также фирменную смесь Кордивантов™, плюс экстракты различных натуральных грибов и растений, обладающих иммуннокорректирующим действием.

Трансферфактор плюс обладает уникальными фармакологическими свойствами, которые обусловлены   комплексным взаимоусиливающим действием его ингредиентов на иммунную систему человека. В частности, Трансферфактор плюс способен заново установить порванное взаимодействие между клетками иммунной системы посредствам интенсивного воздействия на данную систему на уровне цитокинов. Он повышает активность NK-клеток, являющихся натуральными цитокиллерами, благодаря чему они с более высокой степенью интенсивности своевременно отслеживают и уничтожают мутировавшие и злокачественные клетки. Трансферфактор плюс оказывает на человеческий организм широкое противораковое воздействие, является сильнейшим природным  адаптогеном, существенно увеличивает срок ремиссии при персистирующих инфекциях, имеющих  хронический характер. Трансферфактор плюс может выступать как самостоятельное лекарственное средство, так и комбинированное. В сочетании с традиционными препаратами он снижет токсическое воздействие на организм химиотерапии, лучевой терапии, антибактериальных средств, сводит на нет негативные последствия приема антибиотиков и повышает эффективность их применения.

Препарат необходимо принимать при различных вирусных и бактериальных инфекциях, грибковых болезнях, расстройствах нервной, сердечно-сосудистой систем, при возникновении злокачественных опухолей, первичных и вторичных иммунодефицитах, диабетах, аллергиях, туберкулезе, язвенной болезни, депрессиях и синдроме хронической усталости.

 

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько