Фэн-Шуй и автомобиль

Понедельник, Май 7, 2012 9:03
Фэн-Шуй и автомоболь - вещь серьезная

(http://www.doviendi.ru/wp-content/uploads/2012/05/auto.jpg)»» Фэн-Шуй и автомоболь — вещь серьезная

Фэн-Шуй занимается вещами, которые окружают человека, а также пространством, в котором эти вещи размещены. Автомобиль также является пространством, в котором человек пребывает определенное время, а значит и он подпадает под действие законов Фэн-Шуй. Учитывая насыщенность и суетливость нашей жизни, это транспортное средство оказывает большое влияние на энергетическое состояние человека. В связи с этим, нужно следить чтобы не только обстановка в доме, но и автомобиль поддерживали и укрепляли вашу работоспособность и жизнедеятельность.

Энергетика человека напрямую связана с днем его рождения. Согласно Фэн-Шуй, в первую очередь нужно обратить внимание на совместимость цветов, которые присутствуют в автомобиле, и ваших личных данных. И только исходя из этого, подбирать самое благоприятное для вас транспортное средство.

Теория конфликта цветов базируется на учении о пяти элементах. Возьмет такой пример: красная обшивка салона и белый цвет автомобиля. Тут конфликт просто неизбежен. Красный цвет символизирует Огонь, а белый – Металл. Согласно теории пяти элементов Огонь всегда разрушает Металл.

Для подбора совместимых цветов в автомобиле нужно сначала составить индивидуальный гороскоп (http://www.astroinna.com/)»», и, исходя из полученных данных, подобрать наиболее подходящую для вас цветовую гамму.

Благоприятное сочетание цветов относится не только к транспортным средствам, но и к любым значительным вещам, которые нас окружают на протяжении жизни – дом, офис, дача и т.д.

При покупке автомобиля также важно учитывать различные даты: собственно, дату самой покупки, дату выпуска автомобиля, ваш день рождения. Для более полного соответствия даже рекомендуют учитывать время дня, когда должна состояться покупка. При правильном учете всех этих данным вы избежите частых поломок, аварий, неприятностей с работниками ГАИ.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько