Подарите себе здоровье – аппликаторы Ляпко!

Четверг, Май 17, 2012 14:36

Скажите, что ценней всего на свете? Богатство, счастье или, быть может, любовь? Да все эти ценности немаловажны. Однако без крепкого здоровья все это ни к чему. Ведь больной человек по определению несчастлив, раздражен и не способен воспользоваться материальными благами или ответить взаимностью на светлое чувство. Так подарите же себе здоровье! Приобретите аппликаторы Ляпко (http://lyapka.ru/)»» и позабудьте о болезнях! Как? Вы не верите, что это возможно? Тогда давайте разбираться, что такое аппликаторы Ляпко, и как они способны вам помочь.

Область применения аппликаторов Ляпко

С тех пор как аппликаторы Ляпко появились на свет, их популярность только возрастает с каждым годом. Впрочем, это неудивительно. Ведь эти маленькие «игольчатые доктора» применяются практически во всех областях медицины. С их помощью можно победить такие недуги, как:

  • болезни опорно-двигательного аппарата;
  • неврологические болезни;
  • боли различной этиологии;
  • сексуальные расстройства;
  • офтальмологические заболевания;
  • урологические и гинекологические болезни;
  • заболевания суставов, внутренних органов и желез внутренней секреции
  • и многое-многое другое.

Кроме того, аппликаторы Ляпко способствуют укреплению иммунитета, заставляют организм встряхнуться и «кинуть» все силы на борьбу с болезнями, а также повышают работоспособность и улучшают настроение. Даже жизненный тонус, людей использующих этих маленьких «игольчатых докторов», значительно выше, чем у остальных.Принцип воздействия аппликаторов Ляпко на организм человекаИсцеление от широкого спектра болезней с помощью аппликаторов Ляпко обусловлено уникальной конструкции, которую разработал известный врач Николай Григорьевич Ляпко. Каждый аппликатор представляет собой пластину или валик из медицинской резины и надежно установленные в ней металлические иглы. Именно благодаря этим иголочкам и происходит лечение болезней.Основой каждой иглы служит специально очищенный металл: медь или железо. Сверху же некоторые иглы покрыты другими металлами: никелем, серебром и цинком. Однако покрыты иглы ими не полностью, то есть кончик иглы, который будет непосредственно соприкасаться с кожей, остается свободным. Благодаря этому при прикосновении аппликатора в коже пациента, между иглами возникают гальванические микротоки, которые и воздействуют на сосуды, подкожно-жировую клетчатку, мышечную ткань и нервные окончания.Кроме того, в этот же момент происходит акупунктурное и механическое воздействие на биологически активные точки, расположенные на коже человека. Таким образом, человек получает сразу три физиотерапевтические процедуры: микроэлектрофорез, массаж и иглоукалывание. Как вы понимаете, такая комплексная рефлексотерапия дает весьма ощутимые результаты.Неоспоримые преимущества аппликаторов ЛяпкоОтдельно хотелось бы остановиться на неоспоримых преимуществах аппликаторов Ляпко, благодаря которым они и заслужили свою необычайную популярность. Вот они:

  1. Рефлексотерапия с помощью аппликаторов Ляпко не вызывает побочных эффектов.
  2. Для применения аппликаторов Ляпко практически не существует противопоказаний.
  3. Аппликаторы Ляпко лечат и предотвращают широкий спектр заболеваний.
  4. Аппликаторы Ляпко просты в использовании и пригодны для применения в домашних условиях.
  5. Эффективность лечения с помощью аппликаторов Ляпко позволяет значительно сэкономить на покупке различных лекарственных препаратов.

Этот список можно продолжать до бесконечности. Однако и перечисленных пунктов достаточно, чтобы вы поняли, что подарить себе здоровье, используя систематически аппликаторы Ляпко, можно. А значит, дело за малым – приобрести такого «доктора»!

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько