Как сбросить лишние килограммы.

Среда, Июль 4, 2012 13:34

Контрастный душ, фитнес для лица, тела – будут способствовать улучшению вашего физического и морального состояния. На сегодня в мире есть большое количество самых разных диет. Разнообразные рецепты похудания есть в любых женских журналах, газетах и брошюрах. С каждым годом становится все больше и больше диет, так как не уменьшается на них спрос. Довольно часто популярность таких диет заключается в том, что они рассчитаны на довольно короткий срок, но не как не на длительное время и не на всю жизнь. Достичь желаемый эффект можно быстро, но для этого надо резко ограничить себя в определенных продуктах на специальный период времени, но это вредно для организма. Да и выдержать такую жесткую диету до самого финиша и не сорваться по силам не каждому. В основном подобные режимы питания не будут способствовать достижению стойкого результата.

Краткосрочные диеты, скорее всего, приведут к сжиганию жиров, но после их окончания, жир начнет довольно быстро, легко набираться, даже больше чем, был ранее. Причина этого эффекта будет в том, что на протяжении всего режима питания организм начнет перестраиваться, а процесс обмена веществ будет замедляться на десять – тридцать процентов. Как итог – калории будут сжигаться намного медленнее. По завершению диеты, человек начнет возвращаться к своему прежнему рациону питания, но вот организм еще будет некоторое время работать в совсем другом режиме и продолжать сжигать жиры, масса тела в свою очередь будет резко увеличиваться. Именно поэтому человек и будет набирать свой прежний вес за довольно короткий срок.

Чтобы укрепить свое здоровье, можно использовать контрастный душ (http://onfit.ru/school/polza_kontrastnogo_dusha)»». По разным данным медицинских исследований, примерно девяносто восемь процентов людей уже после соблюдения диеты в разы набирают вес больше исходного.

Те люди, которые никогда не сидели на диетах, не набирают таких лишних килограммов, к примеру, как те, который не раз увлекались новомодными режимами питания. Таким образом, для того, чтобы она была эффективной, ее надо придерживаться в течение всей жизни. Но это уже будет сменой привычек в питании.

Какие бы не были изменения в питании — это сводится к нарушению обмена веществ. Если вы решили поддерживать себя в форме, то не стоит садиться не на какие диеты, достаточно лишь заниматься спортом. Только так можно достичь хороших результатов. Фитнес для лица (http://onfit.ru/school/feiskultura_fitnes_dlja_lica)»» тоже будет полезным, с его помощью можно избавиться от морщин.

Вы можете оставить комментарий, или трекбэк с вашего собственного сайта.

Оставьте комент или несколько